Управляющий магазином (ТРЦ Европолис)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: CHARMSTORE
проспект Мира 211к2

CHARMSTORE – российский бренд женской одежды повседневного спроса с актуальными трендами, основанный в 2018 г. Наше производство базируется в России.

У нас 21 магазин в Москве и регионах России (10 из которых работают по франшизе) и интернет-магазин. Также мы представлены на Lamoda, Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет.

Мы ищем в команду активного и целеустремленного Управляющего магазином.
Ваша ключевая задача – настроить работу команды стилистов, обеспечив высокий уровень сервиса и выполнение планов продаж.

Наш будущий сотрудник амбициозен и готов развиваться в fashion-сегменте вместе с нами.

Что предстоит делать:

• руководство торговым процессом, управление продажами магазина и перевыполнение плана продаж;

• управление персоналом магазина: обучение, мотивация, контроль, руководство командой, нацеленной на высокий уровень продаж и обслуживания;

• участие в планировании и организации коммерческих акций;

• ведение документации и отчётности магазина в соответствии с установленными стандартами;

• контроль товародвижения, проведение инвентаризаций, учет товарно-материальных ценностей;

• решение организационно-технических вопросов;

• соблюдение стандартов компании, соответствие высокому уровню сервиса и обслуживания;

• мерчандайзинг;

• обеспечение жизнедеятельности магазина;

Что мы ожидаем от вас:

• опыт в аналогичной должности от 1 года (желательно в магазине одежды);
  • аналитическое, рациональное мышление;

• лидерские качества;

• умение строить команду, доводить команду до целей;

• навыки обучения сотрудников;

• уверенный пользователь ПК, 1С;

• опыт работы с документооборотом, внимательность;

• навыки работы с кассовой дисциплиной;

• навыки продаж.

• График работы: 5/2, воскресенье\понедельник - выходные
  • Условия для профессионального, личностного и карьерного роста в команде единомышленников

• Официальное трудоустройство

• Корпоративные скидки на всю продукцию компании 45 % (мы любим наряжаться)

• Развитие вместе с активно растущей Компанией в Fashion, возможность влиять формирование будущего Компании

• Лояльное, открытое к диалогу руководство

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается с учетом ваших ожиданий и профессионализма)

• место работы: Москва, проспект Мира, 211к2, м. Свиблово

Если вы узнали в описании себя, начните свое сопроводительное письмо со слов "Я тот человек, которого вы ищете".