Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты и оказываем сервисы в области информационной безопасности. Это решения, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

Сегодня нам доверяют свою безопасность более 2000 компаний в 30 странах. На нашем счету обеспечение безопасности таких мероприятий, как Олимпиада в Сочи, Чемпионат Мира по футболу 2018, выборы Президента России.

Бизнес Positive Technologies быстро растет. Сейчас нас уже 2500+ человек и семь офисов в России.

Сейчас мы в поиске талантливого Контент-менеджера, который готов погрузиться в тему кибербезопасности.

Важно: вакансия не предполагает 100% удаленный формат, мы предлагаем гибридный график работы в Москве и полную занятость. Один раз в неделю нужно будет приезжать в наш офис на Преображенской площади.

Что входит в обязанности?

• Написание различных корпоративных текстов – пресс-релизы, статьи, интервью, блогпосты, письма, в том числе и на английском языке;

• Контентная поддержка запуска новых продуктов, продвижения экспертизы, аналитических отчетов, наполнение корпоративных блогов и соцмедиа-каналов;

• Участие в разработке контент-плана департамента;

• Работа со смежными департаментами.

Что нам важно:

• Опыт работы в индустрии информационной безопасности (понимание принципов написания продуктовых и технологических текстов) не менее года;

• Опыт работы с текстами (написание, редактирование) не менее трех лет;

• Опыт написания и редактуры «сложных технологических» текстов не менее трех лет;

• Свободное владение русским языком, английский не ниже В2;

• Высокий уровень грамотности;

• Опыт написания текстов на хабр и их размещения будет преимуществом.

• Удобный график работы: гибрид (один раз в неделю точно нужно ездить в офис), гибкое начало рабочего дня;

• Работа в современном офисе в бизнес-центре класса А, от метро Преображенская площадь 30 секунд пешком, отличный вид из окна на Москву почти с высоты птичьего полета;

• Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней + 10 day off;

• ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, экстренной госпитализацией с первого месяца работы;

• Компенсацию спортивных занятий и занятий английским (50% стоимости, но не более 25 000 net);

• По результату финансовой деятельности компании вам может быть выплачена годовая премия пропорционально отработанному периоду;

• Библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры, PS с подпиской до 400 игр;

• Фрукты/овощи, йогурты и сырки, кофе и чай на любой вкус. Микромаркет “ВкусВилл”и кофепоинт;

• Клубы по интересам (шахматы, клуб инвесторов, мафия по спортивным правилам, винный клуб, D&D и другие);

• Корпоративные мероприятия, день здоровья, дни донора;

• Возможность присоединиться к футбольной, баскетбольной или волейбольной сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки;

• Обширная система скидок у наших партнеров (Бенефитс приложение).