HR Business Partner

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ЛУИС+
1-я улица Ямского Поля 28

ЛУИС+ является ведущим игроком рынка комплексных систем безопасности и активным участником рынка электротехники. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих производителей̆ и представляем собственные бренды. Уже более 28 лет мы помогаем нашим клиентам растить их бизнес – быстро и в нужном объёме поставляем то оборудование, которые лучшим образом решает задачи по обеспечению безопасности на объектах промышленного и жилого назначения.

Мы ищем HR Бизнес Партнера - человека, который не только знает все о людях, но и способен превратить каждое бизнес-подразделение в место, где процветают идеи, таланты и инновации.

Задачи:

• Оказывать поддержку и консультировать линейных менеджеров и сотрудников по вопросам управления персоналом, трудового законодательства и внутренних политик компании.
  • Адаптация новых сотрудников в соответствии с потребностями бизнеса.
  • Поддержка сотрудников и руководителей в периоды организационных изменений.
  • Разработка и внедрение инициатив по удержанию сотрудников, мониторинг уровня текучести и удовлетворенности персонала.
  • Управление конфликтами и решение трудовых споров на рабочем месте.
  • Анализ HR-метрик и предоставление данных для принятия обоснованных решений.
  • Подготовка регулярной отчетности по основным HR-показателям для старшего HR BP. Сбор и анализ данных о сотрудниках, включая текучесть кадров, производительность, удовлетворенность работой и др.
  • Организация и проведение сессий обратной связи с сотрудниками для выявления потребностей и проблем.
  • Поддержка и руководство процессами изменений, включая организационные перестановки и внедрение новых систем.
  • Участие в HR-проектах, направленных на повышение эффективности бизнес-процессов и улучшение работы с персоналом.
  • Установление и поддержание каналов коммуникации с линейными сотрудниками для получения актуальной информации о состоянии коллектива.
  • Идентификация потребностей в обучении и развитии сотрудников, содействие в организации и проведении тренингов и обучающих мероприятий.
  • Участие в процессах оценки персонала, помощь в разработке и поддержка планов карьерного роста и развития.
  • Оценка корпоративной культуры и предложение инициатив для её улучшения

Что для нас важно:

• От 2 лет опыта работы на позиции HR BP или аналогичной роли в компании среднего или крупного размера.
  • Опыт работы в динамичных, меняющихся бизнес-средах и способность адаптироваться к новым условиям.
  • Умение проводить анализ HR-данных и делать выводы для улучшения бизнес-процессов.
  • Отличные коммуникативные навыки, способность устанавливать доверительные отношения и эффективно взаимодействовать с разными уровнями менеджмента и сотрудниками.
  • Навыки ведения переговоров и разрешения конфликтов.
  • Навыки анализа данных и подготовки отчетности для принятия обоснованных решений.
  • Ориентация на достижение бизнес-результатов.
  • Инициативность и проактивность в решении задач.
  • Высокий уровень эмоционального интеллекта и эмпатии.
  • Ответственность и надежность.
  • Способность работать без постоянного контроля, брать на себя ответственность за результаты.
  • Готовность к командировкам.

• Удобный график работы: гибрид.
  • Дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля.
  • Зарплата по результатам интервью.
  • Умные, интересные, клёвые коллеги.
  • Завтраки и обеды в офисе.