Слесарь-разнорабочий

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Екатеринбург
улица Машиностроителей 17

Компания "ЯФЕА" занимается разработкой инженерных изыскательных (технологических) проектов, а именно, проектированием и строительством высокотехнологических современных буровых установок, систем управления, контроля и безопасности. Выполняет монтажные, пусконаладочные работы. Оказывает услуги по сервисному сопровождению 24/7.

Наша компания поставляет оборудование, запасные части и оказывает услуги в нефтегазовом секторе, мы специализируемся на предоставлении технических решений. Компания уже начала сотрудничество с крупнейшими игроками отрасли, входящими в структуру корпорации Роснефть.

В связи с активным развитием компании , мы находимся в поиске «СЛЕСАРЯ-РАЗНОРАБОЧЕГО».

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Слесарные работы, покраска оборудования;

—Работа с болгаркой;

—При необходимости оказание помощи сварщику, помощь в покраске оборудования;

—Периодически выполнений функций стропальщика, погрузчика.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

—Релевантный опыт работы слесарем/разнорабочим/стропальщиком минимум от 1 года (желательно на производственных предприятиях);

—Готовность к физическому труду;

—Опыт работы с инструментом.

ОТ НАС:

—Работа в крупной инжиниринговой компании;

—Работа с крупными игроками рынка (задачи под Роснефть, Башнефть);

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

—Достойный уровень мотивации , fix оклад 75000-100000 руб. (вся з/п «БЕЛАЯ», выплаты 2 раза в месяц) ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ ОБСУЖДАЕТСЯ С УСПЕШНЫМИ КАНДИДАТАМИ НА ФИНАЛЬНОМ ИНТЕРВЬЮ!;

— Современный, профессиональный коллектив компании, гибкое, адекватное, слышащее руководство компании;

—Повышение квалификации, курсы, семинары за счет организации;

—График работы: 5/2, 9:00-18:00;

—Предоставление спецодежды;

—Теплый, чистый цех с новым оборудованием;

—Работа на производстве на территории Уралмашзавода (удобная транспортная развязка).

СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ И ПРИХОДИ В НАШУ КОМАНДУ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!