Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Грин
Владикавказ
улица Станиславского 5

Компания "Green" оказывает логистические услуги наземными и воздушными видами транспорта. Мы возим грузы как по внутрироссийским маршрутам, так и по международным: Грузия, Турция, Армения, Китай, страны СНГ и Европы.

В связи с активным ростом и для реализации амбициозных задач, мы ищем талантливого и полного энтузиазма маркетолога, который присоединиться к нашей команде.

• Стабильную работу в молодой растущей и амбициозной компании;
  • Возможность самореализации: мы приветствуем инициативы и новые идеи;
  • Команду единомышленников и адекватного руководителя;
  • Исполнение всех договоренностей: мы за честность и открытость;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность влиять на уровень своего дохода;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, рассматриваем также гибридный формат работы;
  • Удобное расположение офиса и комфортное рабочее место, корпоративная мобильная связь.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее/среднее-специальное образование (маркетинг, менеджмент);
  • Четкое понимание современных маркетинговых стратегий продвижения товаров и услуг, знание основ бренд-менеджмента;
  • Хорошее знание специфики продвижения через цифровые и традиционные коммуникационные каналы;
  • Успешные кейсы по выводу на рынок новых торговых марок;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки;
  • Опыт работы на маркетплейсах;
  • Умение работать с большими базами данных: анализ, систематизация, подготовка выводов и решений;
  • Отличные презентационные навыки, а также навыки работы в программах MS Excel и Power Point, CRM системах (Битрикс 24);
  • Инициативность, гибкость, креативность и идейность, развитые коммуникативные навыки.

Какие задачи стоят перед маркетологом:

• Вывести на рынок новые товары и услуги;
  • Проводить маркетинговые аудиты, анализировать ЦА и конкурентов;
  • Разработать маркетинговую стратегию продвижения компании на рынке и контроль ее реализацию;
  • Планировать медиа-активности;
  • Выполнять функции технического заказчика для разработчиков веб-сайта, обеспечивать его функционирование, наполнение, обновление, а также SEO-продвижение сайта в поисковых системах;
  • Выполнять функцию технического заказчика для дизайнеров и видеоредакторов – разработка дизайна этикеток, печатных и электронных баннеров и POS-материалов;
  • Подготавливать аналитические отчеты по проведенным рекламно-маркетинговым мероприятиям;
  • Участвовать в формировании стратегии развития компании.

Ждем именно Ваше резюме!