Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КАТОНА
Волгоград
Электролесовская улица 25

С 2007 года наша компания является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области. Разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности — наша специфика. Кратчайшие сроки исполнения заказов, немецкое качество материалов - ПВХ профиля и фурнитуры, качественное производство изделий и монтаж делают нас лидером в Волгоградской области.

В настоящее время у нас открыта вакансия для профессионального специалиста по охране труда и технике безопасности.

1. Возможна работа по совместительству, неполный рабочий день ежедневно с 9:00 до 13:00, или несколько дней в неделю, но регулярное нахождение на предприятии и работа с сотрудниками.

2. ОФициальное трудоустройство, комфортный офис по ул. Электролесовской,25 ;

3. Своевременная выплата заработной платы - оклад 30000 рублей на руки;

4. Доброжелательный и дружный коллектив готовый поддержать нового сотрудника.

Функционал должности:

1.Обеспечение соблюдения охраны труда, пожарной безопасности и ГО на предприятии. Численность сотрудников -110 человек.

2.Разработка локальных нормативных документов.

3. Контроль соблюдения требований охраны труда сотрудниками предприятия.

4. Помощь руководителям структурных подразделений при выполнении требований охраны труда (инструктаж сотрудников, контроль ведения журналов и т.п.).

5. Проведение инструктажей и обучение сотрудников, проверка знаний ОТ.

6. Оформление документов, связанных с использованием СИЗ (средств индивидуальной защиты), оформление документации на прохождение обязательных мед.осмотров. Контроль использования сотрудниками СИЗ на рабочем месте.

Требования к соискателям:

1. Опыт работы в аналогичной должности на производственном предприятии от 3 -х лет.

2. Знать нормативно правовую базу в сфере охраны труда, трудовое законодательство РФ, законодательство РФ о техническом регулировании, о пожарной, транспортной безопасности, гражданской обороне.