Медицинская сестра/медицинский брат процедурного кабинета

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Клинический Центр Медиаль
Ижевск
Совхозная улица 3А

Клинический центр "Медиаль" это:

• 11 лет оказание высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи по направлениям: урология, гинекология, онкология, хирургия и флебология.
  • проведение операций по европейским стандартам с использованием высокотехнологичного уникального оборудования
  • системный и непрерывный обмен опытом с российскими и иностранными коллегами
  • ведущая частных клиник Удмуртской Республики; более 4000 операций ежегодно

Наш главный ресурс - это команда клинического центра "Медиаль". У нас работает более 100 профессионалов отрасли.

И сейчас мы ищем процедурную медицинскую сестру.

• выполнение назначений лечащих врачей, разрешенных к выполнению средним медицинским персоналом
  • взятие крови из вены и пальца для исследований и направление в лабораторию; постановка струйных/капельных инъекций
  • стерилизация инструментария и материала
  • оформление соответствующей документации по лечению пациентов во внутренней информационной системе, в соответствии с внутренними процедурами и по требованиям МЗ РФ.

• ведущая частная клиника Удмуртской Республики
  • оснащение рабочих мест современной аппаратурой, а также высокотехнологичным оборудованием
  • молодой и профессиональный коллектив; поддержка и обучение на этапе адаптации от старшей медицинской сестры и опытных коллег
  • официальное трудоустройство и социальный пакет: предоставление форменной одежды, компенсация первичных и периодических м/о, повышение квалификации и профессиональная переподготовка; дополнительный отпуск; квартальное премирование и премирование за стаж работы в компании; оборудованная раздевалка, комната для приёма пищи; индексация з/п
  • график 2/2 с 8:00 до 20:00 (есть возможность брать ночные дежурства (на 0,5 ставки)

Что для нас важно:

• среднее профессиональное образование по одной из специальностям: «Лечебное дело»/«Акушерское дело»/«Сестринское дело»
  • опыт работы в медицинских учреждениях от 1 года
  • личные качества: умение работать в команде, внимательность, ответственность, выдержка и спокойствие