Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Энерго-Дон
Нововеличковская
Крайняя улица 2А/2

Компания ООО «Энерго-Дон» была основана в 2013 году. Ежегодно Компания успешно развивалась и прирастала не только в продажах, но и численно. Сейчас в Компании работает уже более 70 профессионалов, которые любят и знают свое дело.

Офисы представлены в г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Новороссийск, ст. Каневская.

Отгрузка товара осуществляется с двух складов-в г. Ростов-на-Дону и ст. Новотитаровская (Краснодарский край).

В связи с открытием нового склада, в нашу Команду требуется Сборщик-Комплектовщик.

• Приемка товаров от поставщиков – выгрузка товара из автотранспорта с использованием электро-гидравлического оборудования;
  • Размещение товара по местам хранения;
  • Комплектация (сборка) заказа по накладным;
  • Погрузка собранных заказов в транспорт для отправки машин по магазинам.

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы;
  • Ответственность;
  • Организованность;
  • Желание работать и развиваться внутри Компании;
  • Готовность к физическому труду.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (10 лет на рынке);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата, выплачивается регулярно на карту, без задержек;
  • Место работы- ст. Новотитаровская, ул. Крайняя, 2а/2;
  • Выдача униформы для работы;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • График работы- пн-пт, 8.00-17.00;
  • КОЛЛЕКТИВ-это гордость нашей Компании. Приходя к нам- Вы приходите, в первую очередь, в Команду, а уже потом на работу;
  • Развитая корпоративная культура: поздравляем именинников с днем рождениям, дарим подарки деткам на Новый год и тем, кто идет в 1 класс, масштабно отмечаем корпоративы.

Похожие вакансии: Нововеличковская