Менеджер по работе с крупными клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Матрикс НН
от 150000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Более 6 лет

Более 15 лет компания «Лазер-НН» работает на рынке металлообработки. За это время мы приобрели бесценный опыт в разработке и создании изделий из металла любой сложности, а также заслужили доверие наших клиентов и Правительства Нижегородской области, что подтверждается многочисленными наградами.

Сейчас наша компания находится в стадии активного роста, численность штата составляет 180 человек, а основные наши заказчики - это Группа ГАЗ, Ростсельмаш и Транснефть. Мы собираем команду профессионалов, которым готовы предложить интересные задачи и своду принятия решений, поскольку доверие - одна из ценностей нашей компании.

Мы ищем сотрудника, который будет привлекать и работать с крупными заказчиками (как правило это оборонно-промышленные предприятия страны)

• быть экспертом в сфере металлообработки: консультировать заказчиков о возможностях компании по производству деталей на аутсорсинге, помогать им находить лучшие технологические решения для их продукции, которые точно будут выпущены в срок!
  • нарабатывать полезные контакты: вести коммуникации с ТОП-руководителями ведущих производственных комплексов страны (Главные технологи, директора по производству, генеральные директора и .т.д)
  • путешествовать: ездить в оплачиваемые командировки по стране, видеть новые города, знакомиться с интересными людьми и традициями
  • достойно зарабатывать: оклад 60 000 руб. на руки + % с заказов =150 000 - 200 000 на руки
  • и многое другое.....о чем расскажем при личном общении)

Единственное, чего мы ожидаем от тебя - это привлечение новых клиентов и заявок от них!