Менеджер по продажам/Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Глонасс 35
Вологда
улица Гагарина 87А

Почему наша вакансия может быть Вам интересна?

1) Сейчас в условиях международных санкций многие компании стремятся оптимизировать свои расходы. Наш продукт позволяет сократить транспортным компаниям расходы как минимум на 30 %.

2) Более того, установка тахографов, аппаратуры спутниковой навигации для некоторых видов транспорта является обязательной по закону, поэтому клиенты у Вас будут всегда.

3) Каждый год мы растем в 1,5 раза по прибыли и оборотам, мы даем возможность расти своим сотрудникам и планируем дальнейший рост, выход на новые территории.

4) У нас есть активная клиентская база, с которой можно работать и развивать её дальше.

ГЛОНАСС 35 - молодая дружная команда, которая развивается в современной востребованной цифровой сфере – продаже и внедрении систем отслеживания и контроля транспорта в Северо-Западном регионе России. Основной офис компании находится в Вологде. Работаем более 10 лет.

Наши клиенты – компании и частники, владеющие коммерческим автотранспортом и спецтехникой из сфер грузоперевозок, лесозаготовки, сельского хозяйства, строительства и других. Разные сферы клиентов позволяют нам успешно работать, потому что сезон у всех в разное время года.

Каждый год наша компания расширяется и в связи с этим мы приглашаем кандидатов на должность менеджера по продажам.

Какие предстоят задачи:

1. Перед началом работы Вы с наставником пройдете полное двухнедельное обучение с нуля, за которое также получите зарплату;
  2. Далее будете помогать выбирать лучшее решение действующим клиентам и научитесь привлекать и подключать на обслуживание новых клиентов;
  3. Общаться с интересными людьми от механика до владельца компаний
  4. Вести сделки в CRM Битрикс24 и в 1С (работе с программами обучаем);
  5. Успешно закрывать сделки и выполнять план продаж

+ Желателен опыт любых телефонных продаж или просто умение дружелюбно общаться по телефону;
+ Желателен опыт работы в CRM;
+ Позитивный настрой, коммуникабельность;
+ Способность обучаться новому;
+ Уверенный пользователь ПК.

1. Заработная плата на первые 3 месяца (выплата без задержек 2 раза в месяц), дальше зарплата больше;
  2. На период обучения и адаптации за Вами закрепляется наставник, который поможет освоиться быстрее;
  3. Работа в современном и благоустроенном офисе
  4. Режим работы: 5/2, с 8:30 до 17:30 (выходной: сб, вс);
  5. Официальное трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный;
  6. Готовая база клиентов;
  7. Работа на большом растущем рынке без сезонных спадов;
  8. Дружная сплоченная молодая команда (в штате более 25 чел);
  9. Позитивное адекватное руководство;
  10. Активное участие в корпоративных мероприятиях.

Если вы прочитали вакансию до конца, напишите в сопроводительном тексте к отклику слово “Успех”. Важно насколько вы внимательны.