Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: HandleStudio
набережная Обводного канала 74

Вам нравится эстетика и дизайн? Вы эксперт по продажам или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да», возможно мы ищем именно вас.
Handle Studio - производство декоративного освещения, расположенное в самом сердце Санкт-Петербурга. С 2014 года мы реализуем индивидуальные проекты премиального уровня на собственном производстве. Каждое изделие – неповторимая вещь, сделанная вручную: бра, подвесы, люстры, торшеры и самые смелые инсталляции. Они регулярно оказываются на страницах профессиональных СМИ и в выпусках “Квартирного вопроса” на НТВ. Наши клиенты: рестораны, строительные компании, дизайнерские бюро, общественные пространства и частные лица, которым важно уникальное освещение с эстетикой и функциональностью. В нашем портфолио работы для Ginza Project, White Rabbit Family, Алроса, Новой Голландии. Мы реализуем контракты стоимостью до 20 000 000 рублей.
Мы не справляемся с количеством обращений от новых и постоянных клиентов.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вы будете работать в команде профессионалов, отвечающих за В2В продажи. Вы будете общаться по телефону с менеджерами и директорами по развитию ресторанных групп, управляющими ресторанов, дизайнерскими отделами строительных компаний и менеджерами по закупкам, с дизайнерами архитектурных бюро, владельцами бизнесов. Вы будете работать с постоянными клиентами и общаться по входящим заявкам - никаких холодных звонков и поисков клиентов. Вы будете координироваться с менеджером проектов, возможно ли выполнить заказ на нашем производстве, согласовывать договоры, выставлять счета, вести работу в Битрикс24.
Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

ЗАДАЧА

Выполнять план продаж в рамках утвержденной маржинальности и среднего чека.
Выйти на годовой оборот в 500 000 000 рублей.

ВЫ ТОЧНО СПРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ

Вы не боитесь вести сделки в несколько миллионов рублей;

Вы умеете искать информацию из разных областей, думать, находить решения и доносить их на понятном языке до других участников проекта;

У вас есть представления о дизайне и эстетике;

Особым преимуществом будет, если вы занимались комплектацией дизайн-проектов, знаете, что такое требование дизайнера, или сами занимались дизайном; Или у вас есть опыт продаж декоративных материалов, премиальной мебели; Или вы менеджер по ведению дизайнерских проектов, конструктор, проектировщик;

Опыт в продажах не обязателен.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ

Вы будете получать своевременную заработную плату два раза в месяц - оклад от 60 000р и % от продаж. Оффер - и размер оклада, и размер % составляется индивидуально, исходя из вашего опыта и пожеланий. Средняя зарплата 100 000р, потолка в зарплате нет, пока что рекорд 210 000р.

Вы будете обеспечены постоянными и новыми платёжеспособными клиентами.

У вас будет вводное обучение, опытный наставник, понятный план действий.

У вас будет официальное оформление и ДМС.

У вас будет опытный и компетентный руководитель.

Вы будете участвовать в корпоративах в ресторанах и за городом за счет компании.

Вы будете регулярно проходить передовое обучение за счет компании (продажи, управление, планирование, финансы и многое другое).

У вас будут возможности для карьерного роста. Вы сможете стать Руководителем отдела продаж.

Вы сможете посещать дизайн-выставки за границей.

Вы будете причастны к реализации общественно значимых проектов, не только в России, но и в мире!

У вас будет интересная и современная система мотивации, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать больше, существенно повысите самооценку. Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будете контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

Вакантно всего 1 место! Мы ждем твой отклик!

Если чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!