Главный инженер проектов (ГИП) мультимедиа

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IT Группа Открытие
от 200000 RUR

Ведущий мультимедийный интегратор IT группа Открытие находится в активном поиске сотрудника с большим опытом работы в сфере AV/звука/света/мультимедийных систем.
Почти 10 лет мы создаём интерактивные и мультимедиа пространства под ключ. IT группа Открытие - это более 500 реализованных проектов по всей России, от Краснодара до Дальнего Востока.

Ваши задачи:

Составление графика работ и контроль исполнения;

Взаимодействие с технадзором;

Работа с проектировщиками;

Взаимодействие непосредственно на площадке с инженерами, прорабами, подрядчиками;

Взаимодействие с сторонними подрядчиками (консультации по рабочим процессам со своей стороны);

Прогнозирование и подсчёт объёма работ.

Наши ожидания:

Опыт управленческой деятельности;

Опыт в сфере строительства​​​​;

Умение читать проектную документацию

Представление о монтаже и проектировании слаботочных систем;

Иметь общие представления о работе с акустикой, сценическим светом, системами отображения;

Знание основ систем управления, систем умного дома;

Опыт работы с CGI, 3D, Моушн ( как преимущество);

Опыт работы с САПР, знание основного ПО.

Официальное трудоустройство;

Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

Работу в компании с аккредитацией в Минцифре (Отсрочка от срочной военной службы, льготная ставка по ипотеке и т.д);

Свободный график;

Работа непосредственно на объекте;

Постоянное развитие навыков и компетенций, в том числе регулярное обучение и повышение квалификации;

Компенсация затрат на курсы английского языка, на спорт и т.д.

Место работы: Москва

Возможны командировки.

Если вы чувствуете, что вам это по плечу, и вы уже успешно проворачивали это с другими проектами в сфере мультимедиа, то с нетерпением ждем откликов для начала конструктивного диалога!