Руководитель отдела снабжения

Работодатель: ПК ПРО ГРЕСС
от 120000 RUR
Пермь
улица Тургенева 33Ас1

Мы – коллектив производственного кооператива "ПРО ГРЕСС", команда профессионалов по поставкам насосного оборудования и комплектующих для Энергетических компаний России!

Мы успешно развиваемся. На 2024 - 2026 годы у нас есть стратегический план по увеличению доли компании на рынке России! Мы приглашаем Вас в нашу команду для его реализации! Сейчас в компании открыта вакансия - Руководитель отдела снабжения и кооперации!

Вы должны быть действительно продуктивны! Вы привыкли быть хорошим примером для других! Вы будете отвечать за управление командой сотрудников отдела снабжения и кооперации. Самое главное - Вы уже доказали, что Вы действительно можете выполнять свою работу и добиваться от сотрудников выполнения планов по обеспечению компании. Ваш результат работы - эффективно работающий отдел, обеспечивающий бесперебойную поставку оборудования и комплектующих!

Что будет входить в ваш функционал:

• Организация работы, планирование и оперативное управление отделом снабжения и кооперации в условиях производства;
  • Контроль выполнения сотрудниками отдела планов по обеспечению компании;
  • Участие в найме и адаптации новых сотрудников, их обучение;
  • Разбор и улаживание сложных ситуаций с Поставщиками

Реальный карьерный рост:

Руководитель департамента

Почему с нами стоит сотрудничать:

- у нас есть система адаптации и обучения, что позволит быстро и эффективно войти в должность;

- наличие регламентов и инструкций, что дает системность и понимание, что и как делать;

- возможность влиять на принятие стратегических решений компании

- трудоустройство по ТК РФ;

- заработная плата "белая", с возможностью влиять на нее своими результатами;

- работа в уютном офисе 5/2 с 9.00 до 18.00;

- развитая корпоративная культура: обучения за счет компании, тренинги, обратная связь от руководства

Дополнительные "бонусы":

- бесплатная парковка на территории бизнес-центра,

- удобная, оборудованная комната для приема пищи,

- молодой и дружный коллектив, умеющий не только продуктивно работать, но и весело отдыхать,

- корпоративные мероприятия

Заинтересовала вакансия или остались вопросы - откликайтесь, и мы обязательно с вами свяжемся!