Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SKEPLOG
Курьяновская набережная 6с2

Мы - “SKEPLOG”! Сервис фулфилмента для ведения торговли на маркетплейсах с готовой инфраструктурой. Упаковываем, храним и доставляем товары по всей России, работая со всеми известными маркетплейсами нашей страны.

Сейчас мы запустили вакансию Офис-менеджера. Рассмотрим соискателей без опыт работы, но с большим желанием обучиться!

Чем ты будешь заниматься:

• будешь правой рукой руководителей компании - решать задачи от руководства (например, промониторить цены от конкурентов, провести анализ, сделать нужные таблички и пр.)

• работать с почтой, важными сообщениями и отправлениями

• заказывать канцелярию, расходную продукцию и воду в офис

• работать с курьерами по важным доставкам

• подключаться к координации наших клиентов, например, ответить на звонок, принять заказ или ответить на вопросы (в случаях, когда клиенты не смогли сами выйти на связь с руководителями)

• Полную занятость 5/2 с 9 до 18 часов. Мы заботимся о твоем рабочем времени

• Оформление на период испытательного срока самозанятость, далее по ТК РФ

• Территориальное расположение офиса: Курьяновсквя наб. 6, строение 2

• Возможность быстрого профессионального и финансового роста. Мы верим в людей и помогаем каждому стать лучше

• Самые современные инструменты для комфортной работы

• Дружеская атмосфера и непрерывное обучение. У нас больше, чем просто работа :)

• Достойный уровень дохода - фиксированный оклад 80.000 руб.

Что мы ждем от тебя:

• Желание расти и развиваться в одном из самых востребованных направлений бизнеса. В нашей команде всегда есть место для амбиций!

• Умение планировать свой рабочий день

• Хорошие навыки коммуникации, ответственность, исполнительность

• Стрессоустойчивость

• Проактивность

• Желание оптимизировать и налаживать все вокруг себя :)

• Внимательность, энергичность и включенность

• Умение работать в режиме многозадачности

• Хорошее владение ПК :)

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей крутой команды, отправляй нам свое резюме! Ждем с нетерпением!