Менеджер по продажам/Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: торгсервис
от 150000 до 200000 RUR
Чебоксары
улица Калинина 109с1

ТоргСервис — динамично развивающаяся компания, которая специализируется на полном оснащении торговли и общественного питания современным торгово-технологическим оборудованием. Таких как: хлебозаводы, мясоперерабатывающих предприятий, мини-пекарен.
Если вы хотите участвовать в интересных проектах по оснащению хлебозаводов, мини-пекарен и мясоперерабатывающих предприятий, наша вакансия может стать вашим следующим шагом к профессиональному росту!

Почему стоит выбрать нашу вакансию?

• Многозадачность и разнообразие: Эта работа позволяет вам развивать различные навыки и расширять кругозор, а также активно коммуницировать с владельцами и руководителями бизнесов.
  • Карьерный рост: Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и готовы предоставить возможности для карьерного роста в вашей сфере!

Ваши основные задачи:

• Работа с существующей клиентской базой — до 70% ваших продаж: консультируйте клиентов, выезжайте на объекты, составьте коммерческие предложения и контролируйте отгрузки.
  • Активные продажи (10%): ищите новых клиентов через звонки и выезды по территории, чтобы выявить новые возможности.
  • Пассивные продажи (15%): консультируйте клиентов, которые обращаются по рекламе.
  • Координируйте работу с помощниками и монтажными бригадами.
  • Командировки по Чувашской республики, Татарстану, Марий Эл.

Мы ищем человека, который:

• Имеет высшее образование.
  • Обладает опытом в продажах и стремится к новым достижениям.
  • Готовность к командировкам.

Что мы предлагаем со своей стороны:

• Оклад 50,000 руб. на испытательном сроке, после которого заработная плата возрастает от 100,000 руб, средняя заработная плата от 150.000 рублей до 200.000 рублей;
  • Дополнительные премии в зависимости от результатов работы;
  • Удобный график работы: 5/2 c 8 до 17 часов;
  • Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск два раза в год по две недели, пятидневная рабочая неделя;
  • Оплата ГСМ и амортизации личного автомобиля 5 руб/1 км при использовании в служебных целях, возможно предоставление служебного автомобиля (Водительское удостоверение В)
  • Оплата посещений фитнес-залов, бассейнов и других спортивных занятий!

Оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей дружной команде!