Врач стоматолог-терапевт

Работодатель: Орто Дент
от 120000 RUR
Новокузнецк
улица Сеченова 28А

ТОЛЬКО ДО 31 октября! Открыта конкурсная вакансия!

Требуемый опыт работы: от 2-х лет

Полная занятость, полный день

Врач стоматолог-терапевт

Мы - Стоматологическая клиника "Ортодент". Скорее всего вы слышали или видели нас на просторах интернета и на профильных мероприятиях) Наша специализация функциональная и эстетическая стоматология, целью создания которой является содружество талантливых специалистов и классных людей, объединённых общим делом - изменить восприятие стоматологии. Мы гордимся кейсами созданных улыбок и отношением наших пациентов, которые становятся друзьями клиники)

За 8 лет работы мы выросли из камерной клиники на 2 кресла с штатом 5 человек, до клиники в центре Новокузнецка на 5 кресел и штатом более 15 человек и это ещё не конец. В наши планы входит масштабирование клиники и не только.

Поэтому мы ищем именно тебя!

Врача стоматолога, любящего своё дело, желающего работать в команде и активно участвовать в развитии не только клиники, но и глобального проекта «Ортодент».

Чем нужно будет заниматься?

⁃ Ведение терапевтического приема

⁃ Работа с комплексными пациентами со смежными специалистами

⁃ Составление планов лечение

⁃ Работа с электронными картами в программе

Приветствуется: наличие личной оптики (бинокуляров)

Обязательно: наличие действующего сертификата, медицинской книжки и портфолио, личной эмпатии.

С нашей стороны предоставляем:

⁃ Клиника расположена в центре Новокузнецка

⁃ Драйвовый молодой коллектив единомышленников

⁃ Открытое к коммуникации современное управление клиники во главе с Юлией Журавлевой

⁃ Оформление по ТК РФ после испытательного срока

⁃ Просторная ординаторская, комфортные кабинеты

⁃ Регулярно пополняемое техническое оснащение клиники

⁃ Своевременная выплата заработной платы, прозрачный расчёт процента

⁃ Дополнительная система финансовой мотивации

⁃ Регулярные корпоративы

⁃ Заработная плата от 120 000

⁃ Быстрое формирование загрузки расписания

⁃ Участие в интерактивных проектах клиники - прямые эфиры, онлайн консультации, конференции, обучения

⁃ Поддержка и помощь в адаптации при начале работы