Специалист по обучению персонала

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новороссийск

Если вы "горите" проведением обучений и саморазвитием, уже экспертны или только начинаете свой профессиональный путь, хотите получать практический опыт и развиваться совместно с успешной компанией, то наше предложение точно для вас:

Мы - HR-центр Аллы Литвиновой уже более 4х лет успешно занимаемся подбором кадров по всей России.
Предоставляем услуги по подбору, обучению и оценке персонала любой сложности. А также организовываем профильные конференции и форумы по всей стране и ведем социально-значимые проекты

Сейчас команда многофункционального HR-Центра активно растет и нам требуется специалист в Центр карьеры. Данный отдел занимается организацией и проведением обучений.

Открыта вакансия БИЗНЕС-ТРЕНЕР!

Что нужно делать:

• Проведение еженедельных обучений для стажеров компании и действующих сотрудников, в соответствии с установленным планом
  • Работа на учебной платформе Skillspace и техническая поддержка учеников
  • Обработка входящих обращений учеников (без продаж)
  • Организация и непосредственное участие в проводимых онлайн и офлайн мероприятиях
  • Взаимодействие с внешними экспертами для формирования партнерских взаимоотношений
  • Командировки по Краснодарскому краю
  • Ведение отчетности о проделанной работе

Что мы ищем в будущем сотруднике:

• Убедительная коммуникация

• Проактивность, инициативность

• Готовность обучаться и развиваться в сфере hr

• Гибкость и вариативность мышления

• Наличие компьютера с выходом в интернет

• И главное - вы не ищете отговорки, а находите возможности

Что предлагаем мы:

• Заработная плата, состоящая из оклада+KPI 23.000р + %

• Гибкий график, полная занятость

• Гибридный формат работы

• Корпоративная связь

• Профессиональное и карьерное развитие до руководящих позиций

• Возможность беспрерывного обучения, участие в тренингах

• Денежные бонусы на день рождения, конкурсы с ценными призами

• Корпоративные мероприятия, профессиональные фотосессии за счет компании

• Работа в сильной команде с теплой СЕМЕЙНОЙ атмосферой

Что дальше:
Вы можете откликнуться на вакансию и наш менеджер по персоналу свяжется с Вами в течение суток для обсуждения информации о вакансии, либо позвоните по контактам ниже.