Врач-терапевт

Работодатель: ЕВРОМЕД
от 320000 до 350000 RUR
Молодёжная улица 9А
Более 6 лет

Многопрофильный медицинский центр «Панацея» - мы имеем многолетний опыт в сфере медицинских услуг с положительной репутацией, где ведут свою трудовую деятельность высококвалифицированные специалисты, имеют уникальный опыт и навыки, работают на новейшем оборудовании, а именно: новый МРТ Toshiba-Elan, цифровой рентген, премиальный аппарат УЗИ - Canon i800, система Kinetrac 7000 и многое другое оборудование для обследования и лечения неврологических болезней

Приглашаем на постоянную работу в команду профессионалов Врача-терапевта с возможностью профессионального развития и личностного роста.

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• высшее медицинское образование по специальности «Лечебное дело»;
  • наличие действующего сертификата / свидетельства об аккредитации по специальности «Терапия»;
  • дополнительные специализации и сертификаты курсов повышения квалификации приветствуются!
  • обязателен опыт работы от 5 лет по специальности «Терапия»;
  • опыт работы в частной медицине будет являться Вашим преимуществом

В Ваши обязанности будет входить:

• диагностика, лечение и профилактика заболеваний терапевтического профиля взрослых и детей 0+ в условиях амбулаторного приема пациентов;
  • направление на дополнительную консультацию к смежным специалистам клиники (назначение диагностических процедур и исследований УЗД, МРТ и пр.);
  • ведение медицинской документации в установленном порядке;
  • соблюдение стандартов сервиса и обслуживания клиентов

Что мы Вам предлагаем:

• профессиональное развитие в стабильной компании;
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • высокий уровень дохода;
  • комфортный режим работы (возможно по совместительству);
  • выгодные скидки на услуги медицинского центра для себя и близких родственников;
  • проведение культурных мероприятий для сотрудников

Если Вы любите свое дело и людей, постоянно повышаете квалификацию и развиваетесь, стремитесь к успеху и новым достижениям в профессии и хотите хорошо зарабатывать - мы приглашаем Вас к продуктивному диалогу в рамках интервью, ждем Вашего отклика!