Дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Робинзон-Маф
улица Егорова 28А

Добрый день!

Компания «РОБИНЗОН» — это команда профессионалов, создающая уникальные детские площадки и современные малые архитектурные формы (МАФ). Мы делаем мир ярче и интереснее, предлагая качественное и безопасное оборудование для игр и отдыха.

В связи с расширением производства мы ищем талантливого дизайнера, который станет частью нашей команды и создаст незабываемые игровые пространства для детей!

* 3D-моделирование детского игрового и спортивного оборудования (МАФ) с высокой степенью реалистичности.
* Визуализация 3D-моделей с применением профессиональных инструментов.
* Размещение 2D-оборудования на мастер-планах в Autocad, соблюдая ГОСТы (данные предоставляются).
* Работа с референсами и анализ актуальных тенденций в дизайне.
* Взаимодействие с руководителем отдела дизайна и инженерами по вопросам оптимизации и улучшения продуктов.

* Продвинутые навыки работы в 3D-программах: 3ds Max + Corona Renderer, опыт работы с AutoCAD.
* 2D-графика: Adobe Photoshop, Pure Ref.
* Умение рисовать - это преимущество!
* Знание современных тенденций в дизайне и архитектуре.
* Креативность, чувство стиля, желание развиваться.
* Любознательность, стремление к постоянному обучению (long life learning).
* Нацеленность на создание оригинальных, запоминающихся проектов, которые преобразят пространство и вдохновят детей.
* Многозадачность, дисциплина, развитые коммуникативные навыки.

* Оформление по ТК РФ.
* Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц).
* График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00.
* Обеденный перерыв 1 час в удобное для Вас время (с 12:00 до 15:00).

Мы ждем Ваше резюме с фото.

Ваша креативность и талант могут сделать мир ярче! Присоединяйтесь к команде «РОБИНЗОН»!