Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Без Кредитов
от 30000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Темерницкая улица 72
Более 6 лет

ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ МАНЬЯКА!!!
Если ты диванный критик и твоя ценность - это получать зарплату, а не зарабатывать ее, то дальше можешь не читать!!!!
Ищем «маньяка» в команду таких же сумасшедших, которые делают этот мир светлее!!! Ведь избавляя людей от долгов, их жизни становятся ярче!!!
Требуется помощник (с перспективой роста, конечно же) в отдел добрых дел.

Что тебя ждёт?!
Война с входящими обращениями от клиентов, проведение переговоров по продаже с постоянными и потенциальными клиентами, несение с поля боя раненых долгами в виде заключения договоров, борьба с выполнением плана продаж, новые знакомства с героями (пусть не Марвела), но уж точно не хуже, а так же много другой работы в тылу офиса.

Взамен ты получишь:
- стабильную зарплату с возможностью всегда заработать больше, ведь политика нашей компании: «Любой труд должен быть оплачен!»;
- отличную команду единомышленников, мы всегда поднесём патроны и поддержим, когда это необходимо;
- корпоративную этику;
- различные нематериальные бонусы и плюшки, ведь мы знаем как важно внимание руководителя, который ведёт нас в бой!;
- 5-дневную рабочую неделею с 10:00 до 19:00, так как мы юридическая компания, мы соблюдаем все праздники, которые даёт нам государство;
- оборудованное рабочее место, возможно даже кресло с колесиками и личный цветок!!!

Самое главное - это ВОЗМОЖНОСТЬ вырасти и найти себя в нише банкротства физических лиц.

Что нам нужно от тебя?
- наличие опыта активных продаж не менее 1 года - это огромный плюс;
- наличие опыта работы в сфере продаж банкротства физических лиц - два плюса;
- коммуникативные навыки;
- ответственность;
- знание ПК;
- умение принимать не стандартные решения;
- системное мышление - короче, если есть это, то это огромное преимущество перед кандидатами!

В общем, если ты хочешь к нам - просто откликнись на вакансию!