Педагог по английскому языку

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Полиглотики (ИП Медведева Анастасия Викторовна)
от 22000 RUR
Калининград
Кипарисовая улица 3

Мы международная сеть детских образовательных центров Полиглотики, с 2006 года мы открыли более 170 филиалов на территории России и стран СНГ, мы - место, где дети и подростки изучают иностранные языки и развивают интеллект.

В нашу команду мы приглашаем педагога английского языка для детей дошкольного и школьного возраста (3-12 лет)

Чем нужно будет заниматься:

- Проводить занятия на английском языке для детей в мини-группах 6-7 человек, 2 раза в неделю.

-Периодическое проведение тестирований по 10 минут на определение примерного уровня ученика перед зачислением в учебную группу

- Проводить срезовые работы с учениками для оценки эффективности своей работы

- Взаимодействовать с родителями учеников, предоставлять обратную связь по результатам обучения.

Особенность преподавания:

Группы формируются по уровню знаний детей. Мы не вторая школа, мы строим занятия так, чтобы дети САМИ хотели изучать язык, мы берём темы, которые интересны ребятам и на их основе изучаем грамматику и лексику. 95% времени педагог говорит на английском языке, сопровождая свою речь жестами, мимикой, карточками.

Условия :

- Оформление по ТК РФ
- Выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек
- Испытательный срок 2 месяца
- Оснащенность кабинетов - материалы, пособия, раздаточный материал и т.д. Регулярно обновляется

- Скидка 70% для Вашего ребенка или родственника на один курс центра.

Требования и пожелания к кандидату:

- Высшее либо неоконченное высшее образование (педагог английского языка либо переводчик)
- Уровень владения английским языком В2 и выше
- Любовь к детям
- Пунктуальность, ответственность, творческий подход к работе
- Готовность учиться и совершенствовать свои навыки

Мы находимся по адресу: ЖК "Восток", ул. Кипарисовая 3

График работы центра: 9:00 - 20:00

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города - ждём Ваше резюме!