Специалист по привлечению клиентов (всероссийские саммиты)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЭНСО
улица Марата 47-49

ENSO - компания, которая уже более 11 лет организовывает и проводит мероприятия в формате саммитов в нефтегазовой, топливно-энергетической отраслях, в сфере IT, медицины и др.

За годы существования компании мы организовывали и провели более 110 саммитов, в которых участвовали лица, принимающие ключевые решения по развитию отрасли. Наши постоянные партнеры - это такие крупные компании, как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, Лукойл, Вконтакте, Сколково, РЖД, ГАЗПРОМБАНК и др.

ENSO сегодня - это 4 филиала в разных городах на территории Российской Федерации: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Челябинск. Каждый год мы увеличиваем количество наших проектов и в связи с этим расширяем штат «Sales менеджеров» в г. Санкт-Петербург.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Анализом компаний;
  • Телефонными переговорами (входящие и исходящие звонки);
  • Активными продажами и развитием долгосрочных партнёрских отношений;
  • Оформлением и регистрацией компаний на саммит;
  • Работой с клиентской базой в CRM.

• Ведением и расширением клиентской базы;
  • Заполнением ежедневной отчётности;
  • Выполнением показателей плана.

Что мы готовы Вам предложить:

• Заработная плата от 65 000 (оклад + % от продаж), без ограничений по доходу;
  • График работы: 9:00-18:00 5/2, сб-вс выходные дни;
  • Трудоустройство с 1-го дня работы;
  • Обучение и наставничество;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Поездки на мероприятия за счет компании как по России, так и за ее пределами;
  • Ежемесячные премии (Лидерская премия, Кубок KPI и т.д);
  • Возможности карьерного роста до руководителя обособленного подразделения;
  • Лояльное руководство и дружный коллектив, в котором всегда помогут друг другу.
  • Яркие, запоминающиеся корпоративные мероприятия за счёт компании.

В нашей компании действует система грейдов. Вы будете получать не только фиксированный оклад и премиальные выплаты, но и бонусную часть, которая будет начисляться как ежеквартально, так и ежегодно. Это создает дополнительные возможности для повышения дохода и мотивации к достижению высоких результатов.

Также в компании предусмотрен испытательный срок, длительность которого составляет 3 месяца (может быть сокращён по усмотрению руководителя в зависимости от Ваших результатов).

Что мы хотим увидеть в Вас:

• Хорошие коммуникативные навыки и желание обучаться;

• Желание погрузиться в интересную сферу и получить опыт в продажах;
  • Настрой на увеличение личного дохода с дальнейшим карьерным ростом;
  • Готовность получать теоретические знания и применять их на практике;
  • Хорошую грамотную речь.

Откликайтесь на нашу вакансию, будем рады видеть именно Вас в нашей команде!