Мастер-приемщик кузовного цеха

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Мастер-Кузов
от 120000 до 170000 RUR
улица Прянишникова 19Ас2

Наш автосервис работает и успешно развивается на рынке более 25 лет. Мы специализируемся на кузовном ремонте автомобилей различных марок, в т.ч. эксклюзивных и раритетных. Мастер Кузов - это команда высококвалифицированных специалистов, современное оборудование, техническое и программное обеспечение.

• Комфортные условия для работы: комфортный зал для приема клиентов, новое оборудование, обеденная зона для сотрудников, льготный ремонт своего автомобиля;

• график работы: 4/4 9.00-21.00;

• прозрачная оплата труда строго вовремя - два раза в месяц;

• адрес места работы: м. Петровско-Разумовская (серая и салатовая ветки), или МЦК Лихоборы, ул. Прянишникова, 19А, с. 2;

• в нашем коллективе свободная форма общения, у нас комфортно работают как молодые специалисты, так и зрелые работники, но, независимо от стажа, мы помогаем в адаптации всем новым сотрудникам. В первые дни работы новичку помогает наставник, после стажировки мы практикуем беседу с руководителем, в ходе которой работник может поделиться своими трудностями и получить поддержку;
  • программа "Приведи друга": за привлеченного сотрудника выплачиваем 10 000 руб. после 2 пробного дня и 5000 руб. после 3 мес. работы.

Мы следим за тем, чтобы условия труда и атмосфера в коллективе были благоприятные, потому что работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие.

Что надо будет делать:

• Первичные консультации клиентов, прием, внешний осмотр автомобилей, составление заказ-нарядов;
  • согласование калькуляций;
  • распределение загрузки в течение смены в цеху;
  • расширение рем. заказов;
  • оптимизация логистики перемещении а\м по территории цеха;
  • контроль своевременности выполнения сроков и качества работы в соответствии с действующими стандартами;
  • выдача автомобилей клиентам;
  • обучение персонала.

Наши ожидания:

• Опыт от 3 лет;
  • отличное знание технологических процессов кузовных работ, экономики производства;
  • навыки управления и работы в команде.

Добро пожаловать в команду настоящих профессионалов, более 25 лет подтверждающих свою квалификацию на рынке!

Если вакансия заинтересовала - жмите "Откликнуться" и мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить детали.