Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Самолет плюс Туапсе
Туапсе
площадь Ильича 1Б

Самолет Плюс - это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России Группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива 24», который объединяет в себе цифровую платформу и офисы по всей России.

В связи с открытием в городе Туапсе офиса федеральной компании «Самолет Плюс», ищем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО НЕДВИЖИМОСТИ.

• Консультирование клиентов по вопросам недвижимости;

• Наработка клиентской базы;
  • Проведение переговоров с участниками сделок (собственниками, клиентами и сторонними организациями);

• Организовывание показов объектов недвижимости для потенциальных покупателей;

• Заключение агентских договоров.

• опрятный внешний вид;
  • грамотная речь - важно не только грамотное, но и четкое и понятное выражение своих мыслей;
  • желание обучаться, целеустремленность - это двигатель прогресса. Мы поддерживаем стремление человека к самосовершенствованию и развитию;
  • среднее специальное образование.

• бесплатное обучение в федеральной компании;
  • сопровождение наставника-руководителя;
  • работа среди специалистов;
  • высокое комиссионное вознаграждение + система поощрений сотрудников;
  • карьерный рост (стажер - специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор офиса);
  • гибкий график работы;
  • одтельная SIM-карта для работы с оплачиваемой связью и интернетом;
  • сплоченный коллектив и яркая корпоративная жизнь;
  • комфортный новый офис, расположенный в самом центре города.

Мы рассматриваем кандидатов из разных сфер, так как сами обучаем их с нуля.

Если Вы заряжены и амбициозны, готовы развиваться и самосовершенствоваться, хотите получать новые знания и самореализовываться, то Мы ждем Вас!

Звоните, Мы ответим на все вопросы и договоримся о собеседовании!