Кросс-маркетолог (Маркетолог по работе с партнерами)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ТВОЙТАЙ
Альметьевск

ТВОЙТAЙ — это крупнейшая федеральная сеть спа-салонов в России. У нас работают настоящие мастера из Таиланда и Бали. Только за последний год мы открыли 13 салонов в 10 городах.

И мы продолжаем расти!

Наша миссия - увеличивать количество счастливых моментов!

ТВОЙТАЙ №1 в России по количеству отзывов среди всех организаций РФ в категории СПА по данным 2GIS.

• Плавающий рабочий график (рассмотрим кандидатов по совмещению);

• Трудоустройство по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц + оплачиваемый отпуск и больничные;

• Конкурентная заработная плата - оклад + KPI + процент от дохода без потолка;

• Возможности профессионального роста и развития;

• Массажи, СПА-программы, сертификаты от партнеров за крутые результаты в работе.

• Разработка и реализация стратегии кросс-партнерств;
  • Поиск и установление контактов с партнерами;
  • Управление проектами кросс-партнерств;
  • Разработка и реализация совместных маркетинговых кампаний;
  • Анализ эффективности партнерских проектов;
  • Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Ведение документации и отчетности;
  • Мониторинг и изучение рынка/соц. сетей

• Знание местного рынка и партнеров (знание бизнес-среды, ключевых игроков на рынке, наличие собственной базы контактов, активное участие в мероприятиях города);
  • Проактивный поиск новых возможностей (инициативность и креативный подход, навыки презентации и коммуникации);
  • Навыки ведения диалога, умение выстраивать отношения;
  • Высшее профильное образование (как преимущество), аналитический склад ума, знание маркетинговых инструментов;
  • Опыт работы в маркетинге с фокусом на партнерские программы будет вашим преимуществом;
  • Навыки работы с digital-инструментами, грамотное ведение ежедневной отчетности;
  • Энергичность и позитивный настрой, коммуникабельность и ответственный подход к выполнению поставленных задач.

Если Вы прочитали данную вакансию до конца, скорее откликайтесь, и наш НR свяжется с Вами!