Kotlin/Java Developer

Работодатель: Диджитал Технологии
Воронеж
Никитинская улица 24

Привет, путник!

Мы ищем начинающих и опытных специалистов в команду разработки backend-сервисов.

Что в нас должно понравиться?

• Мы используем хороший стэк технологий.

Пишем на Kotlin и Java, юзаем Spring Boot в связке с Hibernate. Регулярно обновляем версии наших фреймворков и переезжаем на новые версии языка.

• Открыты к переменам.

Мы готовы внедрять новые процессы и улучать текущие, чтобы создать комфортные условия. У нас есть бэклог и мы обязательно его обсуждаем вместе. Ценим мнение и оценку каждого!

• Мы боремся за справедливость.

бОльший объем нашей разработки - медицинские сервисы. Мы стремимся, чтобы медицинские услуги стали проще и доступней. Это реально влияет на жизнь людей и мы этим гордимся!

• Открыто обсуждаем насущное.

Хорошая ЗП, которая зависит от реального объема работы.
Комфортный офис для тех, кто устал работать на удалёнке.
Отсутствие хорошего офиса для тех, кто совсем не устал.

• Помогаем учиться новому.

Всем доступна литература, конференции и курсы. Можно пробовать новые технологии и тестировать свои гипотезы. Запрещать никто не будет.

Мы очень ждём разработчиков, которые смогут решить вопросы в сложных процессах. Вопросы будут решаться эффективней, если

• есть знания/практический опыт в разработке backend приложений на java/kotlin + spring boot.
  • ты знаешь, что такое стоимость запроса и что в PostgreSQL она тоже есть.
  • были попытки сделать push в git, потом pull, потом merge, а потом было прочитано пару статей про Git-flow. Или хотя бы одна.
  • ты знаешь, в чем разница между юнит, интеграционным тестами и как с их помощью ломать свой код.
  • в тебе есть дух авантюризма :)

Заинтригован? Мы тоже! Давай скорее назначим встречу и познакомимся.