Менеджер по сервису (координатор)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Чита
Объездное шоссе 26

Компания Шанхай Спецтехника - официальный дилер спецтехники SANY по Дальневосточному Федеральному округу.

Наш успех напрямую зависит от профессионалов, которые работают c нами. Поэтому активно ищем опытных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами развиваться и расти.

Для сотрудников предусмотрены все условия для успешной работы: высокий уровень заработной платы, интересные и перспективные задачи, возможность профессионального роста и развития. Если вы хотите работать в команде профессионалов и развиваться, то мы ждем ваше резюме!

Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к будущему!

• выявление потребностей и подготовка предложений;
  • заключение договоров по сервису (полный цикл);
  • продвижение сервисных услуг;
  • организация ремонтной службы Компании;
  • составление технической документации;
  • оформление документации для проведение ТО и ремонта спецтехники;
  • доведение рабочих заданий до работников службы сервиса;
  • анализ результатов работ службы сервиса, формирование отчетов по оказанию услуг;
  • другие поручения от руководства.

• высшее/средне профессиональное образование;
  • опыт работы не менее двух лет в обслуживании спецтехники;
  • знание правил сдачи транспортных средств и оборудования в ремонте и после приема ремонта;
  • знание процедуры заключения договоров и контрактов;
  • уверенный пользователь ПК, знание программы 1С.
  • ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.

• официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, "белая" зарплата;
  • достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании);
  • социальный пакет;
  • рабочий график: пн-пт, 9:00 - 18:00, сб и вс выходные;
  • современный и комфортный офис, дружный коллектив;

• работает столовая на территории офиса - завтраки и обеды за счет работодателя;

• работа в развивающейся компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 5 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения и свяжемся с Вами по указанным контактам.