Кладовщик (металл)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Челябтехоптторг
Челябинск
Троицкий тракт 54

АО "Челябтехоптторг" - это складской комплекс на Троицком тракте с развитой инфраструктурой. Мы существуем на рынке уже 79 лет, у нас богатая история и многолетний опыт. Мы сохранили лучшее что было создано, развиваемся и инвестируем в свое будущее.

В связи с появлением вакантного места очень срочно на постоянную основу требуется грамотный сотрудник на должность "Кладовщик".

- График работы: пятидневка с 8-00 до 17-00ч, пятница с 8-00 до 15-45 ч .
- Место работы: Троицкий тракт, 54 (2 остановки от ТЦ "Маяк"), остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
- Доставка на/с работы служебным транспортом (Ленинский, Центральный р-ны и С/З).
- Проживающим за пределами города - дотация проезда.
- Зарплата выдается БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!!, 2 раза в месяц (аванс и расчет).
- Трудоустройство в полном соответствии с трудовым законодательством (оформляем по трудовой книжке с первого дня работы, зарплата ВСЯ "белая", отпуск 28 дней, больничные оплачиваются) .
- Частичная компенсация питания в собственной столовой.
- Выдается спецодежда (летняя и зимняя).

- Обеспечение сохранности складируемых и хранимых ТМЦ, соблюдение режимов хранения,
- Ведение установленную отчетность,
- Контроль за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе, подкрановых площадках,
- Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе, подкрановых площадках с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности,
- Контроль ведения учета складских операций, сроков предоставления отчетности кладовщиками склада,
- Участие в инвентаризации.

- желателен опыт работы с металлом (металлопрокат).

-рассмотрим кандидатов без опыта работы.