Маркетолог

Московский проспект 114В

1. Маркетинговое сопровождение открытия новых торговых точек пиццерии;
2. Создание новых позиций и выгрузка на сайт;
3. Подготовка всех промо-материалов и материалов совместно с дизайнером;
4. Совместная работа с SMM-специалистом (актуализация информации, выезды на съемки, написание ТЗ, контроль);
5. Работа в 1С (создание заявок на оплату);
6. Работа в кассовой системе IIKO (заведение новых позиций, составление отчетности, выгрузка меню, заведение новых сотрудников);
7. Работа с агрегаторами (Яндекс.Еда, Сбермаркет);
8. Полное сопровождение сайта и приложения (создание промокодов; новых зон доставок; работа с поддержкой);
9. Коммуникация с потребителем (ответы на отзывы на Яндекс.карты, 2gis, ответы на сообщения в ВК);
10. Проведение конкурсов и прочих маркетинговых активностей.

1. Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежной специальности.
  2. Минимум 1 год опыта работы в области маркетинга, предпочтительно в сфере HoReCa.
  3. Хорошее знание современных инструментов маркетинга и продвижения.
  4. Умение работать с социальными сетями, сайтом и CRM-системой.
  5. Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде.
  6. Активная жизненная позиция, креативность и желание развиваться.

О нас:

За год мы открыли 5 точек доставки и самовывоза — привозим пиццу в любой район Воронежа. Имеем самые высокие оценки на Яндекс и не собираемся снижать планку. Решительно настроены продолжать захватывать рынок пиццы с доставкой не только в Воронеже, но и в соседних областях.

У нас своевременная зарплата и реальные перспективы карьерного роста

У нас дружный коллектив и комфортная атмосфера в современном офисе

Если вам кажется, что под какие-то из требований и обязанностей вы сейчас не подходите — готовы научить

Если Вы амбициозный, творчески мыслящий специалист, любящий проактивный маркетинг, пиццу и просто вкусно поесть — то мы Вас ждём! Обещаем, что скучно не будет!