Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Softline
Воронеж

Работа в Softline - это

Интересные задачи и участие в выполнении важной миссии: делать российский бизнес более технологичным и современным.

Приглашаем Дизайнера, который усилит нашу команду.

О проекте:

Компания traceCORE — это советник в области цифровой трансформации и поставщик программных решений для органов власти по всему миру.

Мы предоставляем правительствам технологии для увеличения доходов, сокращения теневой экономики и борьбы с нелегальной торговлей. Наши программные решения способствуют экономическому росту за счет создания прозрачной налоговой среды и удобных цифровых инструментов налогообложения.

Мы расширяем нашу команду в связи с активным ростом и развитием компании. Ищем опытного дизайнера в команду маркетинга, которому предстоит решать разноплановые задачи, от сопровождения бренда компании до верстки буклетов о продуктах. Практически все наши проекты нуждаются в визуальном оформлении — лендинги, презентации, материалы для клиентов, портфолио продуктов и многое другое, поэтому есть возможность проявить себя в разных направлениях!

Ключевые задачи:

• Редизайн фирменного стиля компании и разработка брендбука;
  • Дизайн лендингов для продуктов и статей в блоге компании;
  • Оформление презентаций по проектам и продуктам;
  • Отрисовка инфографики для сайта и презентаций.

Наши ожидания:

• Опыт в дизайне от 3-х лет;
  • Уверенные навыки работы с Figma, векторной графикой, Power Point;
  • Базовые знания UX/UI;
  • Умение быстро и качественно оформлять бизнес-презентации и коммерческие предложения;
  • Умение создавать продающие лендинги;
  • Готовность глубоко погружаться в продукты компании для создания инфографики.

Будет преимуществом:

• Владение английским на уровне B1 и выше;
  • Навыки работы в motion design и видеомонтаже;
  • Умение работать с шаблонами Bootstrap;
  • Опыт работы в распределенной команде.

• Обсуждаемые условия дохода;
  • Полностью удаленная работа с предоставлением техники от компании;
  • Открытость и готовность к диалогу топ-менеджмента компании;
  • Программа ДМС со стоматологией;
  • Различные программы мотивации: скидки на технику, компенсация процентов по ипотеке и др.;
  • Программа долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы на сумму до 40% годовой зарплаты каждый год, когда будут достигнуты целевые показатели»;

• Собственный Корпоративный университет, организация профильных конференций и тренингов за счет компании.
  • Возможности для роста и развития;
  • Дружную и активную команду, которая всегда поможет и поддержит.