Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР
Ростов-на-Дону

“Мой Агент” - онлайн платформа для бронирования авиа и ж/д билетов, отелей, страховых полисов. Наше основное предназначение – помочь участникам туристической отрасли (нашими клиентами) быстрее, удобнее и без особых вложений зарабатывать деньги.

Key Account Manager отвечает за стратегию развития одного или нескольких ключевых клиентов, включая коммерческую и операционную ответственность, а также выступает связующим звеном между клиентом и остальными подразделениями Компании. Главная задача - убедиться, что бизнес потенциал партнерства будет максимально реализован, а потребности ключевого клиента будут своевременно и качественно удовлетворены.

• Формирование, развитие и поддержание доверительных отношений с ключевыми клиентами;
  • Анализ и отслеживание потребностей ключевого клиента;
  • Разработка индивидуальных решений с учетом всех интересов клиента;
  • Ведение переговоров с ключевым клиентом, подписание договоров;
  • Контроль за соблюдением сроков и исполнением долгосрочных целей каждого клиента;
  • Удержание существующих клиентов - обеспечение высокого уровня удовлетворенности клиентов и решение любых возникающих проблем или конфликтов;
  • Развитие и углублением отношений с клиентом, разработка и внедрение стратегического плана работы с клиентом для достижения целевых показателей продаж, содействуя росту клиента и выявлению новых возможностей для бизнеса;
  • Составление плана продаж, контроль и корректировка;
  • Организация взаимодействия и координация внутренних подразделений Компании в рамках работы с индивидуальными ключевыми клиентами.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в сфере продаж, маркетинга или управления отношениями с клиентами;
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки для эффективного взаимодействия с клиентами, понимания их потребностей и построения долгосрочных отношений;
  • Стратегическое мышление и способность решать проблемы;
  • Сильные навыки ведения переговоров;
  • Аналитический склад ума, способность интерпретировать данные, извлекать информацию и принимать решения на основе данных;
  • Умение работать самостоятельно, а также сотрудничать в команде;
  • Хорошее знание отрасли и понимание динамики рынка.

• Полная занятость;
  • Возможность быть не только исполнителем идей других людей, но и творить самому;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата по результатам собеседования;
  • Бонусы по результатам работы ежемесячно.