Руководитель проекта в отдел маркетинга и пиара

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге
Средний проспект Васильевского острова 88

Присоединяйся к DreamteaM – дирекции по работе с участниками (ДРУ) Фонда Росконгресс.

Мы – крупнейшее подразделение Фонда, которое профессионально обеспечивает полный цикл сопровождения каждого участника – удаленно и на площадке. Реализуем социальные, образовательные, технологические и молодежные проекты и инициативы, создавая уникальные возможности для каждого.

Мы в поиске тимлида, человека с опытом управления проектами, коммуникации с партнерами и хорошими навыками работы с идеями, планами и документами.

• Руководить развитием проекта и продвижением продукта: планировать работу, ставить ТЗ разработчикам, анализировать рынок и ЦА, формировать стратегию развития продукта, строить план работы, планировать бюджет, искать партнеров, формировать базу участников;

• Организовывать работу команды по конкретному проекту: планировать нагрузку, распределять задачи между сотрудниками, налаживать взаимодействие команды проекта со смежными отделами, контролировать выполнение задач;

• Обеспечивать своевременное выполнение задач по проекту в рамках участия в мероприятиях;

• Планировать, готовить, согласовывать и контролировать выпуск материалов для ЦА проекта (полиграфия, сайт, социальные сети, видеоролики, чат-бот), следить за соблюдением тона общения с аудиторией;

• Готовить сметы, технические задания, отчеты и другую документацию в рамках работы над проектом.

Наши ожидания:

• Высшее образование по одному из направлений: менеджмент, управление проектами, связи с общественностью, журналистика, филология, лингвистика;

• Владеешь навыком управления командами и проектами;

• Умеешь грамотно вести деловую переписку по электронной почте и в мессенджерах (в нашей работе ее очень много);

• Системно подходишь к обработке информации, умеешь работать с большими объемами данных и в режиме многозадачности, самостоятельно расставлять приоритеты;

• Владеешь навыками управления, знаешь основы PR.

Будут преимуществом:

Опыт работы в сфере управления социальными или молодежными проектами будет твоим преимуществом.

• Официальное трудоустройство;

• Стабильные выплаты два раза в месяц + квартальные и годовые премии за качественную работу;

• Удаленный формат или крутой коворкинг с коллегами на выбор;

• Трансфер от / до м. Василеостровская и Спортивная;

• Возможности для профессионального и личностного роста;

• Возможности для воплощения своих идей;

• Доступ к платформе обучения Ключ.про с тренингами;

• Множество неформальных встреч по интересам и корпоративы.

Если прочитал до конца, напиши нам, какой проект Фонда Росконгресс тебя впечатляет больше всего и почему. Знаком ли с другими мероприятиями?