Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Группа компаний FTNET
Воронеж
Московский проспект 11В

FTNET –это группа компаний, объединённых под единым брендом для реализации крупных проектов в транспортной отрасли. Среди наших клиентов как национальные чемпионы (Газпром Трансгаз, НЛМК, РЖД и др.), так и множество представителей среднего и малого бизнеса.
Мы 11 лет на рынке и осуществляем внедрение крупных проектов в области телекоммуникаций, и разработок ИТ продукта.
В 2023 года партнёрская сеть FTNet насчитывает более 150 представителей по всей России, от Калининграда до Южно-Сахалинска.
Мы постоянно развиваемся и расширяем свою команду, в связи с этим ищем «Помощника бухгалтера » .

Что мы предлагаем на этой должности:

- Фикс оклад 30 000 на руки, после испытательного строка 35 000 тыс ;
-Работа в офисе 5дневка, выходные как у всех. С графиком работы, какой удобно тебе с 9 до 6/с 8 до 5;
- Оплачиваемая стажировка, обучение, наставник;

- Молодой и дружный коллектив, средний возраст 27-37 лет. Внутри коллектива все общаемся на "Ты";

- Атмосфера настоящей команды единомышленников, которая как единый организм работает для достижения общих целей, поддерживает друг друга и искренне радуется успехам каждого сотрудника!;
- Проработанная карьерная лестница (90% наших руководителей выросли из линейных сотрудников, так как у нас каждые 3-4 месяца расширяются отделы)
;
Развитая корпоративная культура;

Что нужно будет делать:

• Архивация документов;
  • Оформление справок, документов;
  • Помощь в подготовке документов сотрудникам отделов (сканирование, печать, подписание);
  • Внесение данных в 1С;

Что мы хотим от кандидата:

• Кандидат желающий работать с документооборотом;
  • Кандидат готовый обучатся и желающий роста;

Если Вам отозвалось все, что написано выше и Вы обладаете необходимыми качествами — откликайтесь на вакансию и ждем тебя в FTNE!