Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Пекарня Мельница
Симферополь
улица Исмаила Гаспринского 5

Мы – молодая, но стремительно развивающаяся на территории Крыма производственно-дистрибьюторская компания по производству и продаже замороженных хлебобулочных изделий из слоеного и сдобного теста, которые Вы наверняка пробовали в одной из наших пекарен «Мельница», расположенных в г. Симферополе. Обретя большой опыт в розничной торговле, мы создали современный цех по производству замороженных полуфабрикатов мощностью 1,5 т/сутки.

В связи с увеличением объемов продаж мы объявляем конкурс на должность МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

ВАМ С НАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ ВЫ:

- мечтаете о большой зарплате «без потолка», величина которой зависит исключительно от Вас;

- мечтаете развиваться вместе с компанией и создавать все своими руками;

- мечтаете о лояльном и понимающем руководстве;

- мечтаете о стабильности и постоянстве;

- мечтаете все праздники и выходные проводить с семьей, а не в «полях»;

- работать в дружном и сплоченном коллективе, где дни рождения и корпоративные мероприятия не нудная обязаловка, а веселое, всеми ожидаемое радостное мероприятие;

- имеете опыт прямых продаж в сегменте B2B и В2С (преимущественно товары FOOD);

- владеете грамотной устной и письменной речью, навыками деловой переписки и делового этикета;

- коммуникабельны и общительны, стрессоустойчивы;

- умеете считать не только свою зарплату, но и прибыль своей компании;

- ответственны, умеете планировать свой день, стремитесь к саморазвитию и самообучению;

- имеете высокие внутренние требования к себе и БОЛЬШОЕ менеджерское сердце!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- работа с существующей клиентской базой и поиск новых потенциальных клиентов;

- по предварительной договоренности выезд на встречи с клиентами с целью презентации продукта, дегустации;

- согласование условий сотрудничества, заключение договоров, контроль дебиторской задолженности;

- участвовать в развитии и процветании компании.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

- конкурентную заработную плату: оклад + % от прихода денежных средств + премия за выполнение плана. Минимальная заработная плата 70 000 рублей. Максимальная – не ограничена;

- компенсацию транспортных расходов, корпоративную мобильную связь;

- полное соблюдение трудового законодательства;

- высокую скорость профессионального развития;

- работу в стабильно и динамично развивающейся компании;

- комфортный офис в центре г. Симферополя с удобной пешей и транспортной доступностью;

- организованное рабочее место;

- дружный коллектив.