Ведущий инженер по авторскому надзору (Пермь)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РосИнсталПроект
Пермь

ООО «РосИнсталПроект» — крупный проектный институт, занимающий ведущее место среди организаций Российской Федерации в области изысканий и проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений. В настоящее время наш институт имеет несколько филиалов по стране и является непременным участником самых крупных проектов развития транспортной инфраструктуры Сибири, Забайкальского края, Дальнего Востока и центральной части России.

Проектов становится больше, а задачи – интереснее и сложнее, мы готовы к планомерному масштабированию и росту, поэтому сейчас мы в поиске Ведущего инженера по авторскому надзору за строительством и капитальным ремонтом автомобильных дорог и мостов в г.Пермь.

• осуществление авторского надзора за строительством и капитальным ремонтом автомобильных дорог и мостов;
  • работа с простейшими измерительными инструментами, лазерной рулеткой;
  • умение вести журналы авторского надзора;

• высшее профильное образование (а/д, мосты);
  • опыт работы не менее 3 лет в проектировании, строительстве, ремонте, строительном контроле а/д или мостов;
  • опыт работы с простейшими геодезическими инструментами, рулеткой, штангенциркулем.

• частичная занятость – 0,5-1 день в неделю (возможно заключение договора гпх, ИП, с/з).