Медицинский брат физиотерапии/Медицинская сестра физиотерапии

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЭЛИС
Тюмень
Заводская улица 1

Медицинский центр "МИРТ" – ведущий специализированный центр по лечению заболеваний позвоночника и суставов в Тюмени, признанный одним из лучших по качеству предоставляемых услуг и инновационных методиках лечения. С 2018 года мы предоставляем не только качественные медицинские услуги, но и гарантируем индивидуальный подход и внимание к каждому пациенту.​​​​​​

В связи с расширением мы ищем в нашу Команду: Медсестру/брата по физиотерапии.

Что Вам нужно будет делать:

• Осуществлять проведение физиотерапевтических процедур;
  • Подготавливать физиотерапевтическую аппаратуру к работе, осуществлять контроль за ее сохранностью и исправностью, правильностью эксплуатации, своевременным ремонтом и списанием;
  • Подготавливать пациентов к физиотерапевтическим процедурам, осуществлять контроль за состоянием пациента во время проведения процедуры;
  • Обеспечивать инфекционную безопасность пациентов и медицинского персонала;
  • Своевременно и качественно заполнять медицинскую документацию;
  • Обеспечивать правильное хранение, учет использования лекарственных средств;
  • Проводить санитарно-просветительную работу;
  • Осуществлять сбор и утилизацию медицинских отходов;
  • Осуществлять мероприятия по соблюдению санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики.

Что от вас требуется:

• Среднее профессиональное медицинское образование по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело»;
  • Сертификаты и удостоверения по специальности «Физиотерапия»;
  • Доброжелательность.

Мы предлагаем следующие условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 8.00 до 20.00 (по согласованию);
  • Стабильная работа с гарантированной заработной платой;
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников медицинского центра и членов семьи;
  • Комфортные условия работы;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Обучение методикам, применяемым в медицинском центре.

Если Вы хотите стать частью большой и дружной команды профессионалов откликайтесь на вакансию, в ответ мы вышлем нашу анкету, после выполнения, которой мы с вами созвонимся и обсудим дальнейшие действия.