Начинающий специалист на производство (слесарная обработка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
Московское шоссе 320Б

Сейчас мы активно развиваем наш производственный цех со станками с ЧПУ, в связи с этим мы в поиске сотрудника на производство.

Чем предстоит заниматься (всему обучаем):

Доработкой метизной продукции после токарно-фрезерной обработки (зачистка заусенцев, нарезка шлицев, нарезка резьбы, промывка деталей и т.п.)

Что мы ждём от кандидата:

• хороший уровень обучаемости и дисциплины;

Что у нас есть для Вас:

• официальное трудоустройство с 1–го рабочего дня по ТК РФ, полный соцпакет;
  • полное обучение с наставником (2-3 месяца);
  • "белая" заработная плата: оклад 48100 "на руки" + 50% стабильная полугодовая премия;
  • сменный график работы: 2/2 с 7:00-19:00 (день);
  • карьерный рост в категории/ возможность переобучения на оператора станка;
  • льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников – возможность посещать лучшие клиники города;
  • программа кадрового резерва – 80% наших руководителей выросли внутри компании;
  • открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив – средний возраст сотрудников до 35 лет;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • современное производство, чистый современный цех с раздевалками, душевыми, столовой и комнатой отдыха – у нас комфортно находиться и работать;
  • и самое важное – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды – часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!

Наша вакансия также может заинтересовать, если Вы: слесарь заготовительных работ, резчик, станочник, рабочий на производстве, оператор линии, начинающий специалист, ученик и т.д.