Системный администратор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа компаний «Виктория»
Екатеринбург
жилой район Вторчермет, Аптекарская улица 48

Группа компаний «Виктория» – региональный девелопер, специализирующийся на строительстве многоквартирных домов с 1996 года.

Наша компания профессионально ориентирована на выполнение полного цикла строительных работ, но также оказывает и отдельные ее виды.

Среди наших реализованных проектов: ЖК «Клён», ЖК «Базилик», ЖК «Камелот», ЖК «Дельтаплан», многоквартирные дома в районе Солнечный и др.

В настоящее время реализуем строительство масштабного проекта "Образовательный центр - Кампус" и больницы в г. Артёмовский.

В нашу дружную и стремительно развивающуюся компанию мы ищем Системного администратора.

Функционал:

• Администрирование и развитие корпоративного портала Битрикс24 (Коробка). Управление настройками, резервным копированием, правами пользователей. Создание смарт, бизнес процессов, интеграция с другими ИТ системами (Active Directory, обл. телефония и другие).
  • Администрирование, ремонт и обслуживание ПК, серверов
  • Обслуживание и настройка активных сетевых устройств, оргтехники, АТС
  • Установка и настройка и обслуживание ПО на серверах и рабочих местах пользователей
  • Развитие ИТ инфраструктуры компании (внедрение новых технологий защиты, средств доступа и обмена информацией и т.п.)
  • Поддержка и администрирование корпоративных сайтов

Пожелания к кандидату:

• Наличие высшего образования (желательно)
  • Опыт работы и администрирования системы Битрикс24
  • Владение программными средствами для работы с ЭЦП, в частности КриптоПро: создание копии ЭЦП, управление носителями.
  • Навыки системного администрирования Windows Server в корпоративной сети с использованием службы Active Directory, Групповых политик, DFS, почтовой инфраструктуры MS Exchange
  • Навыки системного администрирования операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 10, 11
  • Навыки системного администрирования операционных систем Linux (Cent OS, Debian)
  • Знание систем виртуализации VMware, Hyper-V, KVM
  • Опыт администрирования сервера 1С

Что мы можем предложить:

• ​​​​​Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • Всегда своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя с гибким графиком работы
  • Корпоративные мероприятия/подарки
  • Материальная помощь
  • Частичная компенсация питания
  • Компенсация затрат на обучение, повышение квалификации
  • Поддержка коллектива, открытая и приятная атмосфера в компании :)

Бонус: «Приведи друга» и получи до 6000 рублей

Место работы: