Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: INMYROOM
улица Ленинская Слобода 26с5

INMYROOM – это крупнейший маркетплейс дизайнерской мебели, света, а также предметов декора интерьера. В нашем арсенале более 120 000 товаров и более 200 поставщиков, как российских, так и зарубежных. А ещё мы самое крупное медиа в сегменте Home&Decor.

Среди наших клиентов не только физические лица, но также архитекторы, дизайнеры и крупные коммерческие заказчики из сегмента HoReCa и девелопмент. В 2024 году мы начали развивать розничную сеть салонов продаж.

Сейчас мы ищем к себе в команду Бухгалтера. Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом работы (от 1 года), но с большим стремлением обучаться и профессионально расти. Если Вы действительно хотите стать профессионалом, готовы проявлять заинтересованность и осваивать новые участки бухучета - мы будем рады Вашему отклику! :)

• Возвраты покупателям: подготовка платежных документов в клиент-банке, проверка чеков, при необходимости формирование;

• Проведение авансовых отчетов;

• Формирование отгрузочных документов для юридических лиц (рекламные услуги), отправка, контроль подписания и получения оригиналов;

• Проведение оплат по рассрочкам в 1С;

• Обработка отчетов Транспортных Компаний по наложенным платежам;

• Проверка и контроль Кредиторской задолженности по 62 счету, разбор зависшей (ежемесячно);

• Выставление счетов покупателям (при необходимости);

• Своевременное формирование отчетов агента для контрагентов (создание, отправка, передача на оплату, контроль подписания и поступления оригиналов), акты сверки с контрагентами по запросам;

• Ежемесячное выведение суммы к оплате по отчету агента, сверка задолженности и остатков с поставщиками;

• Проведения счет-фактур от поставщиков (агентский договор);

• Иные поручения руководителя, связанные с работой бухгалтерии.

• Высшее профильное образование (экономика, бухгалтерский учет, финансы);
  • Опыт работы бухгалтером от 1 года;
  • Опыт работы 1С:Предприятие, Word, Excel;
  • Любовь к цифрам, Внимательность и Ответственность.

• Постоянно растущая и уверенная компания, ИТ-аккредитация, резидентство в Инновационном Центре "Сколково";
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата - фиксированный оклад + ежемесячные премии. Вся зарплата полностью белая;
  • Подключение ДМС со стоматологией или компенсация оплаты спорта - на выбор после завершения испытательного срока (3 месяца);
  • Нескучная профессиональная команда, молодой коллектив, открытое и лояльное руководство;
  • Уютный и стильный офис с отличной атмосферой в 5 минутах ходьбы от м. Автозаводская;
  • Чай, кофе, фрукты в офисе каждый день;
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (на выбор, и это можно менять). Есть возможность работать один-два дня в неделю из дома после прохождения испытательного срока ;)