Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Центр семейной психологии Выставкиной Т. А.
Липецк
улица М.И. Неделина 12

Вакансия администратора

Центр семейной психологии Выставкиной Т.А. оказывает психологические услуги с 2009 года. За это время, мы провели более 20 000 консультаций, оставив довольными тысячи клиентов.

Наша команда- это лучшие специалисты, которые работают в совершенно разных направлениях и с помощью различных методик.

Мы продолжаем расти и расширять команду, в связи с чем открываем вакансию АДМИНИСТРАТОРА ОФИСА

Центр семейной психологии приглашает в свою дружную и заботливую команду нового администратора.

Мы ищем человека, который разделяет наши ценности и готов создавать комфортную и гостеприимную атмосферу для наших клиентов.

В Ваши обязанности будет входить:

* Поддержание чистоты и порядка в Центре, создание уютной и спокойной среды для посетителей.

* Встреча клиентов, обеспечение высокого уровня обслуживания и внимательного отношения.

* Обработка входящих заявок, запись, перенос и отмена встреч, работа с оплатами и предоплатами.

* Продажа абонементов и подарочных сертификатов, используя свои коммуникативные навыки и умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

* Взаимодействие с психологами Центра, контроль расписания и выполнение поручений руководителя.

* Ведение кассовых отчетов, закупка расходных материалов, проведение оплат подрядчикам.

* Настройка и обеспечение бесперебойной работы онлайн-консультаций.

Мы ценим внимательность, клиентоориентированность, организованность и желание развиваться. Если вы готовы стать частью нашей команды и помогать клиентам найти гармонию и душевный комфорт, ждем ваше резюме!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной компании. Теплую атмосферу в коллективе. Возможность помогать людям. Стильный и комфортный офис в центре города. Корпоративные скидки на услуги. Тренинги личностного роста от топовых психологов. График работы 2/2 Заработная плата (оклад+KPI)

МЫ ЦЕНИМ: Внимательность к деталям, клиентоориентированность, организованность и желание развиваться.

Если Вы готовы стать частью нашей команды и помогать клиентам найти гармонию и душевный комфорт, ждем Ваше резюме!