Ведущий бухгалтер, м. Калужская, БКЛ Воронцовская

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Инфолоджистикс
Научный проезд 17

Почему открыта вакансия?

Наша компания растет и расширяется, расширяется и отдел бухгалтерии, входящий в структуру финансового департамента.

Готовы принять в нашу команду Ведущего бухгалтера со знанием всех участков бухгалтерского учета (кроме участка зарплаты) с последующей перспективой перевода на должность Заместителя главного бухгалтера.

Рабочее место находится по адресу: г. Москва, ул. Научный проезд, д. 17, БЦ "Научный 17", м. Калужская, БКЛ Воронцовская.

Нашим сотрудникам мы гарантируем стабильность и прозрачность: официальное оформление с первого рабочего дня, заработная плата без задержек с перечислением на банковскую карту, возможность карьерного роста.

InfoLogistics - Аккредитованная IT-Компания.

Наши офисы представлены в 7 городах России и в странах BRICS.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета компании на ОСНО;
  • Контроль за правильностью оформления хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета;
  • Отражение операций по учету ОС, ТМЦ, ГСМ, спецодежды, капитальным вложениям;
  • Организация работы по ведению регистров бухгалтерского и налогового учета;
  • Навыки формирования и сдачи бухгалтерской и налоговой отчётности в установленные сроки;
  • Проверка правильности и корректности предоставленных первичных документов;
  • Осуществление контроля за дебиторской и кредиторской задолженностью с формированием ежеквартальных актов сверок;
  • Подготовка документов для контролирующих органов по своему направлению;
  • Участие в проведении инвентаризации, оценки активов и обязательств;
  • Работа с договорами;
  • Подготовка сводной информации по своему участку для формирования отчетности;
  • Архивирование документов по своему участку работы;
  • Участие в автоматизации и оптимизации взаимосвязанных бизнес-процессов бухгалтерии с другими подразделениями компании;
  • Выполнение поручений Главного бухгалтера.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт релевантной работы в аналогичной должности и с аналогичным функционалом не менее 2 лет;
  • Знание всех участков бухгалтерского учета (кроме зарплаты);
  • Понимание всех процессов на каждом участке бухгалтерии;
  • Уверенный пользователь 1С: Бухгалтерия 8:3;
  • Уверенная работа с ЭДО (Контур. Диадок);
  • Знание правовых систем (Консультант или Гарант);
  • Желание и способность учиться новому, быть в курсе изменений законодательства;
  • Высокая степень самостоятельности и самоорганизованности, аккуратность и внимание к деталям;

• Полностью "белая" и своевременная выплата заработной платы на банковскую карту (зарплатный проект);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (09:00 – 18:00), сб/вскр - выходной;
  • Комфортный и уютный офис, расположенный в БЦ "Научный 17", м. Калужская, БКЛ Воронцовская.