Монтажник натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Натяжные потолки Декор
Волго-Донской проспект 25с3
Кто мы?
Компания Dekor, лидер по производству и монтажу натяжных потолков по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области. Объём выпускаемых потолков более 10.000 м2 в месяц. Являемся генеральными подрядчиками таких крупных компаний как: Фитнес Хаус, Лахта-центр, Каро-Синема и многих других. Каждый 5-й клиент приходит к нам по рекомендации. Главный принцип компании – высокое качество и высокий уровень сервиса по доступной цене. Работа в стабильной развивающейся компании – мы на рынке с 2008 года.
*Рассматриваем кандидатов с опытом и без ‼️
Компания не предоставляет автомобиль ‼️
Какие условия мы создадим для твоей работы:
Оплата :
300 руб-5000 руб/м2,
точка света 300 руб
. Пример – кВ 40м2+10 светильников – зарплата 14.500руб /в день (на сегодня самые лучшие условия в городе).
Минимальный выезд – 4500 руб.
ГАРАНТИРОВАННАЯ ЗП -130.000 руб (есть ряд условий, звоните расскажем).
Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц - 10 и 25 числа БЕЗ ЗАДЕРЖЕК) Оплачиваем платную парковку, бензин, заправку газом.
Обучение и повышение квалификации-БЕСПЛАТНО.
Предоставляем расходные материалы (саморезы и дюбеля можно купить на производстве по оптовым ценам). Помогаем финансово в обновлении инструмента‼️
Стабильно большое количество заказов!
Корпоративные мероприятия.
Коллектив профессионалов (менеджер-комплектовщик с большим опытом установки и замера натяжных потолков, поэтому не будет недопониманий по комплектации).
Возможна работа рядом с домом.
Оплата такси для кандидатов с опытом и инструментом.
Работаем с качественными комплектующими (олемар премиум, провод гост и тд).
Обучение и повышение квалификации проводит старший технолог (он же консультирует, если на адресе возникли сложности).
Консультирование при возникновении сложностей во время выезда к клиенту.
Что входит в обязанности монтажника натяжных потолков?
- Выезд на адрес заказчика (только частные заказы, не стройки), монтаж потолков и осветительных приборов по техническому заданию от замерщика.
- Вежливое общение, заполнение акта сдачи-приёмки объекта
Звоните и оставляйте отклик каждый день, с 9.00-21.00