Юрист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НОЧУ ВО Высшая школа управления (ЦКО)
от 70000 до 120000 RUR
2-я Синичкина улица 9А

Высшая школа управления - это современный, перспективный, динамически развивающийся ВУЗ. Мы уже более 20 лет успешно реализуем концепцию непрерывного образования.

Позиция юриста предлагает уникальную возможность принять участие в захватывающих проектах и работать в динамичной и профессиональной команде. Мы ищем талантливого и опытного юриста, который обладает глубокими знаниями в области права и готов воплотить свои навыки на практике.

• Ваша основная задача будет заключаться в оказании комплексной юридической поддержки нашей компании. Вы будете отвечать за анализ и разработку юридических документов, включая договоры, соглашения и другие юридически значимые документы. Вы также будете консультировать коллег по юридическим вопросам, участвовать в переговорах и представлять интересы компании в суде, если необходимо.
  • Мы ищем кандидата с высшим юридическим образованием и опытом работы в юридической сфере не менее 2-х лет. Вы должны обладать глубокими знаниями в области гражданского, трудового и корпоративного права.
  • Кроме того, мы ищем человека с отличными аналитическими и коммуникативными навыками. Вы должны быть готовыми к работе в условиях высокой нагрузки и уметь эффективно управлять своим временем. Ответственность, внимательность к деталям и умение принимать решения в условиях неопределенности также будут важными качествами для успешного кандидата.
  • Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности для профессионального роста и развития, а также дружный и поддерживающий коллектив.

Если вы готовы взять на себя ответственность и принять вызов, то это работа для вас. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам достичь новых высот в нашем бизнесе.

Приходи в Высшую школу управления - и твой успех начнется с нами!