Официант

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ТВС моторс
Оренбург
Нежинское шоссе 12

Автосалон «ТВС МОТОРС» - официальный дилер Chery в Оренбурге. Один из старейших дилеров CHERY в России.

Мы любим свое дело и стремимся создавать автосервисы о которых говорят и рекомендуют друзьям. Мы ищем энергичного и дружелюбного официанта для работы в нашем автосалоне. Если вы хотите работать в необычном месте и обеспечивать превосходное обслуживание клиентов, это предложение для вас!

• график 2/2 (смены: с 09.00-15.00 и с 15.00-20.00), возможно совмещение с учебой;
  • зп 15 000 тыс, выплаты 2 раза в месяц (30 (31) и 15);
  • обучение;
  • работа в уютном, светлом и комфортабельном офисе.

• обслуживать клиентов, приветствовать посетителей, принимать заказы на напитки;

• поддерживать порядок, следить за чистотой и порядком в зоне обслуживания, поддерживать уют;

• консультировать, помогать клиентам в выборе напитков и закусок, обрабатывать платежи;
  • работать в связке с другими сотрудниками автосалона для обеспечения высококлассного сервиса.

​​​​​​​Требования:

• готовы рассмотреть кандидатов без опыта!

• коммуникабельность, умение общаться с клиентами и создавать позитивную атмосферу;

• пунктуальность и ответственность.

Почему стоит выбрать нас?

Вы получите возможность развивать свои навыки в сфере обслуживания и работать в динамичной обстановке.