Специалист по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Адлер

Ступив на этот путь однажды, ты уже не будешь прежним. Ты станешь успешнее и увереннее, и четко будешь понимать, чего хочешь.

Винсент Недвижимость - это компания, которая стремительно развивается сама и развивает каждого своего сотрудника.

Вот уже 20 лет мы являемся лидерами рынка недвижимости,

- Сотрудничаем с лучшими застройщиками всего побережья и Краснодарского края в целом

- Наши топ менеджеры зарабатывают от 800 000 в месяц, а наши клиенты самые богатые и успешные люди в России!

И несмотря на то, что рынок недвижимости это место для истинных акул, мы убеждены, что каждый способен достичь таких же высоких результатов.

Наши агенты лучшие в своём деле, ведь мы позаботились об их обучении. Для сотрудников каждую неделю проходят обучения и презентации от компании и застройщиков, чтобы всегда быть в курсе актуальной информации в сфере недвижимости и первыми узнавать о новинках.

- В компании работают 5 водителей на автомобилях "Мерседес V-класс"

- Мы единственная компания, у которой офис находится в собственности и это прямой показатель того, что мы укоренились в этом городе и в этой сфере надолго, это показатель того, что с нами безопасно, ведь в нашей команде работают лучшие юристы и брокеры.

В компании высоко развита корпоративная культура, наши сотрудники инициативны, дисциплинированы, общительны, энергичны и настойчивы, желают и стремятся зарабатывать больше и становиться лучше!
И становятся!

Ведь мы КОМАНДА единомышленников и всегда готовы придти друг другу на помощь!

Если у тебя есть опыт работы в данной сфере и тебе близко описанное выше, то откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Хочу быть еще успешнее вместе с вами!».