Программист 1C

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Cleantown Group
Мытищи (Московская область)
улица Веры Волошиной 12

Нашей компании Cleantown Media уже 19 лет. Мы крупнейший оператор indoor-рекламы и полносервисное рекламное агентство с многолетней экспертизой в offline.

Наши основные направления это: outdoor, indoor, реклама на транспорте и полиграфия.

Нашими клиентами являются: Глобус, Азбука Вкуса, Билайн, Спар, МТС, Яндекс, OZON, Сбер, METRO и др.

Мы ценим профессионализм и человечность, взаимопонимание и поддержку. У каждого сотрудника в компании - есть возможность реализовать свой потенциал в кайф и удовольствие.

• Разработка и сопровождение конфигураций (платформа 1С 8.3) на управляемых формах
  • Поддержка и развитие нетиповых конфигураций
  • Поддержка пользователей
  • Организация обмена между базами
  • Поддержка и развитие нетиповых конфигураций
  • Поддержка пользователей
  • Организация обмена между базами

• Опыт работы программистом 1С 8.3 от 2-х лет
  • Знание в БСП и КД приветствуется
  • Умение программировать на управляемых формах
  • Активность, коммуникабельность, умение работать в команде

• Мы решили не останавливать на официальном трудоустройстве, кухней с кофе, вкусностями для наших людей;
  • Только у нас вы найдете комнату отдыха, фруктовые дни, оплачиваемые больничные, бесплатные билеты в театры МСК и своя команда по Волейболу;
  • Удобный график с 9:30 до 18:00, свободный дресс-код и что очень важно, понимающий Руководитель, который знает, как достигать целей и готов делиться опытом и знаниями;
  • По всему офису у нас расставлены Яндекс-станции, которыми ты можешь задать настроение для себя и своих коллег, а также наша собственная библиотека;
  • Скидки на всю коллекцию одежды WKS от 30 до 50%.
  • Адаптация в сопровождении самых заботливых менеджеров по персоналу и наставника.

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, я расскажу вам о ваших возможностях!