Ассистент менеджера по работе с клиентами (международная логистика)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТЭК Азия Транс
Ткацкая улица 5

Группа компаний Transasia Logistics - международная транспортно-экспедиторская компания. С 2008 года Transasia Logistics предоставляет услуги современной логистики, российского и международного экспедирования, аутсорсинга ВЭД. Компания также осуществляет транспортировку грузов различной степени сложности, организует мультимодальные и проектные перевозки.

Transasia Logistics имеет собственные компании в таких странах, как Россия (Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток), Узбекистан ( Ташкент), Турция (Стамбул), Казахстан (Алматы, Астана), Кыргызстан (Бишкек), Китай (Вэньчжоу), Южная Корея (Сеул) , а также располагает крупной сетью известных транспортных агентов по всему миру.

В связи с ростом объемов задач ГК Transasia Logistics объявляет конкурс на позицию ассистент менеджера по работе с клиентами.

• Качественный документооборот по ряду клиентов (внесение запросов с тендерных площадок, оформление поручений, писем ТЭУ, писем по смене ТС, ТН, экспедиторских расписок);
  • Оформление сделок в Битрикс;
  • Помощь в подготовке коммерческих предложений;
  • Оформление слежений для клиентов;
  • Заполнение форм договоров;
  • Заведение контрагентов, договоров в 1С.

• Оконченное высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года с документами и договорами (желательно в транспортной компании);
  • Желание работать и обучаться новому;
  • Внимательность, многозадачность, активность;
  • Стрессоустойчивость, целеустремленность и позитивный настрой.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, полностью «белая» зп;
  • У нас гибкий подход в принятии решений при достижении общей цели, мы любим и поддерживаем инициативы сотрудников;
  • Оклад детально обсуждается после успешного прохождения собеседования;
  • График работы: пн - пт (09:00 – 18:00);
  • Повышение квалификации за счет компании, посещение тренингов и семинаров;
  • Мы действительно заботимся о наших сотрудниках: прямо возле офиса есть парковка, мы оплачиваем обеды и проезд после испытательного срока.