Руководитель контактного центра

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Свой мастер
Саранск
Энергетическая улица 49/1

В нашем call-центре вы не просто руководитель — вы наставник и вдохновитель для команды операторов. Мы ищем человека, который сможет создать атмосферу поддержки и взаимопонимания, где каждый сотрудник будет чувствовать свою ценность.

Ваши стратегические решения и лидерские качества помогут нам достичь высоких результатов, обеспечивая выполнение планов и стандартов качества. Присоединяйтесь к нам, чтобы развивать команду, внедрять новые подходы и делать каждый звонок более эффективным, создавая опыт, которым мы можем гордиться!

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Обладает грамотной устной речью

• Имеет опыт работы на руководящей должности или оператором call-центра

• Активный и инициативный

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Работу в уютном офисе по адресу ул. Энергетическая, 49/1;
  2. Заработную плату: от 30 тысяч и выше;
  3. График работы 5/2 с 9:00 до 17:30 (сб и вс, праздники выходные);
  4. Трудоустройство по договору;
  5. Полностью оборудованное место для руководителя контактного центра (интернет и ноутбук прилагаются);
  6. Скидки на все услуги компании для наших сотрудников;
  7. Суперский коллектив и лояльное руководство;
  8. Веселые корпоративные мероприятия.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работать с коллективом: обучать, контролировать, координировать, управлять, поддерживать трудовую дисциплину сотрудников.
  • Работать с аналитикой: искать слабые места в работе сотрудников и возможности роста показателей контактного центра, корректировать скрипы.

Если вы готовы принять вызов, стать ключевым игроком в нашей команде и внести свой вклад в развитие успешного call-центра, мы хотим услышать вас! Присоединяйтесь к нам, чтобы совместно строить эффективную, мотивированную и успешную команду операторов. Ваша энергия и идеи могут стать тем, что мы искали!