Специалист по рекламе и спецпроектам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Чеки из Аптеки
Новодмитровская улица 2к1

Привет! Мы Чеки из Аптеки, IT-подразделение диджитал-агентства ГолдфишМедиа с 18-летним опытом. Наши клиенты — крупные фармацевтические международные и российские компании. Мы открываем конкурс на новую позицию - специалист по рекламе и спец. проектам.

• Настройка, копирайтинг, согласование и отправка пуш-уведомлений (в последствии, возможно еще и смсок, и e-mail сообщений);
  • Настройка, копирайтинг, разработка совместно с дизайнером баннеров и размещение внутри приложения, а также в пабликах в ВК и ТГ;
  • Разметка всех креативов через ОРД и обязательная ежемесячная отчетность;
  • Постановка задач внутренним исполнителям (отделу веб-разработки, дизайнерам, медицинским копирайтерам), контроль выполнения;
  • Сбор аналитики по проведенным рекламным размещениям, формирование отчета и отправка заказчикам;
  • Разработка спец.проектов под бизнес-задачи клиентов (проведение конкурсов с розыгрышем призов);
  • Ведение документооборота с клиентами (от подписания документов до контроля своевременной оплаты счетов);
  • Выстраивание с клиентами долгосрочных доброжелательных отношений.

Что мы ожидаем от тебя:

• фарм. образование и работа за первым столом/ медицинским представителем будет преимуществом;
  • понимаешь основы диджитал-маркетинга и хочешь развиваться в этом направлении;
  • знаком с такими понятиями как CPC, CTR, CPM, CRM, CDP, etc.;
  • впитываешь всё полезное про маркетинг, переговоры, продажи;
  • любишь своё дело и хочешь делать его превосходно;
  • не боишься сложных, но интересных задач и большого объема работы;

• комфортабельный офис (м.Дмитровская, БЦ Савеловский Сити);
  • бесплатный кофе/чай, печенюшки и апельсиновые фреши в неограниченном количестве;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • высокую степень свободы принятия решений;
  • дружелюбную и профессиональную команду;
  • возможность напрямую участвовать в развитии продукта;
  • реальная возможность карьерного роста;
  • на период испытательного срока (3 мес.) строго офисный формат работы;
  • по итогу прохождения испытательного срока возможен:
    • гибридный формат работы (офис/дом),
    • оплата посещения профильных мероприятий,
    • сооплата профильного обучения (50/50).

Так как откликов приходит очень много, предпочтения отдаются откликам с сопроводительным письмом.