Главный технолог

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Аконит-Урал
от 200000 до 250000 RUR
Елабуга

АО "Аконит-Урал" - третья производственная площадка НПО «Аконит», запущена в 2022 году, единственная в своем роде в Экономической зоне Алабуга, специализирующаяся на производстве конвейерного оборудования полного цикла. Основанная в 2002 году компания, имеет три производственных площадки с Управляющим офисом в г. Вологда. Продукция нашей компании эксплуатируется более чем в 80 регионах России, востребована на предприятиях различных отраслей — металлургической, химической, угольной, энергетической, цементной.

Если Вы готовы профессионально развиваться на новом заводе по производству конвейерных роликов и металлоконструкций – единственном предприятии ОЭЗ «Алабуга», решать интересные амбициозные задачи, быть причастным к реализации проектов на значимых промышленных предприятиях РФ, то приглашаем Вас в нашу новую дружную команду!

Локация г.Елабуга

• Организовывать разработку и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных ресурсов выпускаемой продукции;
  • Выполнять работы обеспечивающих повышение уровня технологической подготовки;
  • Сокращение расходов сырья, материалов, затрат труда ,улучшение качества продукции, рост производительности труда;
  • Руководить составлением планов внедрения новой техники и технологии;
  • Контролировать выполнение планов, выявлять нарушения технологической дисциплины.

Нам важно:

• Высшее образование по специальности "технология машиностроения"
  • Опыт работы на производственных предприятиях машиностроительного комплекса, на производстве металлоконструкций от 3х лет;
  • знание механообрабатывающего и сварочного оборудования.

• График работы 5/2 ( с 8:30 до 17:30);
  • Компенсация ГСМ;
  • Социальный пакет включает в себя ДМС, беспроцентные займы, компенсация занятий спортом, материальная помощь и другие привилегии;
  • Спортивный зал, с сауной и душевыми на территории предприятия;
  • Комнаты отдыха и приема пищи;
  • Интересные задачи, направленные на развитие компетенций;
  • Место работы - Особая экономическая зона "Алабуга"